Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Раздел Конфигурация ПК в профиле

Ответить
Настройки темы
[решено] Раздел Конфигурация ПК в профиле

Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочется чтоб в профиле, где мы пишем о себе, открылось поле, где мы можем подробно расписать конфиг своего компа, это избавит нас от кучи лишней(и зачастую повторяющейся) писанины... Например чувак обращается с траблой, мы сразу глядим в его профиль и что-то себе уже можем представить... Это очень удобно!

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 20:32, 16-06-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alibaster
Цитата:
Например чувак обращается с траблой, мы сразу глядим в его профиль и
видим, что там нет конфигурации (ведь мы не хотим делать заполнение этого поля обязательным при создании профиля).

Впрочем, желающие теперь могут указать свою конфигурацию.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:53, 16-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alibaster
Цитата:
Хочется чтоб в профиле, где мы пишем о себе, открылось поле, где мы можем подробно расписать конфиг своего компа
А если их (компьютеров) несколько - тогда как? Ведь многие участники форума пользуются несколькими компьютерами, с соответственно (и как правило) с разной конфигурацией. И проблемы возникать будут разные. Мне кажется что проще привести конфигурацию в задаваемом вопросе, чем дополнительно "лазить" по профилям. Если я не прав, аргументируйте своё предложение.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 23:20, 16-06-2007 | #3


(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ведь многие участники форума пользуются несколькими компьютерами, с соответственно (и как правило) с разной конфигурацией.
Такие продвинутые участники могут написать там, что у них слишком много компьютеров, и все конфигурации все равно не уместятся в 250 символов

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:27, 16-06-2007 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan Как этим "продвинутым" пользователям задавать вопросы на форуме? Возникла проблема такая-то на компьютере, который в профиле значится под номером таким-то. Я Вас правильно понял?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 23:47, 16-06-2007 | #5


(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


simsim
Нет, неправильно. Я же не предлагал запихивать все конфигурации в форму. Я предлагал нечто совсем иное ^^ В общем, чего толочь воду в ступе... Кто хочет, пишет свою конфигурацию, кто не хочет или не помещается - не пишет. Если проблема касается компьютера, конфигурация которого не указана в профиле, значит надо писать конфигурацию в теме. В противном случае можно сказать "конфиг в профиле".

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:14, 17-06-2007 | #6


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7117
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan Где-то я это уже видел.... Не на overclockers.ru?

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 18:08, 18-06-2007 | #7


(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitryst
Это намек на то, что мы заимствовали идею с оверклокеров?? На самом деле многие компьютерные форумы предоставляют участникам такую возможность и я даже удивлен, что спрос не был озвучен раньше, учитываю тематику наших форумов.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:38, 18-06-2007 | #8


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Цитата:
все конфигурации все равно не уместятся в 250 символов
а почему именно 250? это уж совсем кратко, хотя бы 500, или есть технические ограничения?

Отправлено: 18:44, 18-06-2007 | #9


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7117
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan Это намек на то, что давно пора было ввести такой пункт в профиль участников . Тем более, учитывая профиль форума. Я - за. Кстати, при регистрации можно указать, что пользователи с заполненной конфигурацией имеют больше шансов на помощь, то есть не придется вытаскивать информацию клещами...
Цитата:
все конфигурации все равно не уместятся в 250 символов
- и не надо, достаточно рабочей (домашней, соседской и т.п.), а другие можно и в теме вписать, если надо.
PS. Во Tigr обрадуется - не придётся в сотый раз писать - "озвучьте марку и возраст вашего БП...."

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 18:57, 18-06-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Раздел Конфигурация ПК в профиле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как восстановить папку "Изображения" в профиле пользователя? Anakin Microsoft Windows 7 18 11-06-2012 17:04
Разное - [решено] Рабочий стол находится в профиле NetworkService bruder Microsoft Windows 2000/XP 5 02-10-2010 11:29
Не работает раздел "Показать подписки" в профиле. BROTHERHOOD О сайте и форуме 5 18-10-2009 23:33
[решено] "Конфигурация пользователя" - "Конфигурация Windows" - "Настройка Internet Explorer" ultrakiller Microsoft Windows NT/2000/2003 6 28-09-2009 14:11
Новая возможность: конфигурация компьютера в профиле Blast О сайте и форуме 42 04-11-2007 19:30




 
Переход