Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Ответить
Настройки темы
Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 03-04-2010
Описание: Оформление шапки
Стол заказов


В теме можно обратиться с просьбой к участникам форума сделать индивидуальный заказ, связанный с оформлением Windows XP/2000:
  • Аддоны оформления;
  • Темы и стили оформления;
  • Обои на рабочий стол;
  • Битмэпы (картинки диалогов);
  • Установочные и загрузочные экраны;
  • Экраны приветствия;
  • Значки (иконки);
  • Аватары;
  • Курсоры.


Выполнение заказа не гарантируется, поскольку осуществляется участниками форума на добровольной основе.

Не нужно создавать несколько сообщений с одной и той же просьбой. Подобные сообщения, без предупреждения, будут удалены модераторами.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 15:07, 11-08-2008

 

Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Swissboy921
Цитата Swissboy921:
а есть пак который хр преварщает подобно se7en ? »
Гляньте эту и
эту и эту темы.

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:45, 14-06-2009 | #851



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


благодарю, попробую

а есть уже готовые паки?

Отправлено: 10:52, 14-06-2009 | #852


Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Swissboy921
Цитата Swissboy921:
а есть уже готовые паки? »
Не видел.
Еще есть такое и такое может пригодится.
Вы можете самостоятельно изменять диалоги на свой вкус, гляньте эту тему, для этого нужен Restorator

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:07, 14-06-2009 | #853


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Windows_7_Ultimate_for_XP.jpg
(2.9 Kb, 49 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar 7_for_XP.rar
(10.5 Kb, 14 просмотров)

TO ALL
Помогите мне сделать Boot screens на основе вложений для интеграции в дистр, XP SP3, А то я здесь полный юзер,

Отправлено: 00:06, 22-06-2009 | #854


Аватара для kozurev

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Jekson07, не могли бы вы создать аддон который будет заменять в Windows только иконки(например как в Windows_Xtreme(мне там иконки нравяться) и прогрес бар как в WinStyle_2009 и больше ничего. Заранее огромное спасибо.

Отправлено: 15:03, 22-06-2009 | #855


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kozurev:
только иконки »
[addon] Icon Lite
Цитата kozurev:
прогрес бар »
А это зависит от темы оформления

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 15:24, 22-06-2009 | #856


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar zakaz.rar
(594.8 Kb, 7 просмотров)

Большой привет от маленькой компании
Попытки сделать это самому ни к чему не привели, вот я и подумал, а не проще ли это сделать тем, кто легко ориентируется в вопросе и располагает всем необходимым.
В архиве имеем папку "Royale" с оригинальным стилем Media center. В нём я хочу изменить ровно одну деталь: заменить прогрессбарный заполнитель на тот, что показан в картинке "bars.PNG" из прилагаемого стиля "Vista-Style.msstyles". И, разумеется, чтобы он вёл себя как в этом стиле, был непрерывным. Простая подмена bmp не катит, ведь в оригинале заполнитель дискретный...

Отправлено: 16:12, 23-06-2009 | #857


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Qastorka, думаю вам подойдет для этого ThemePatcher

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 16:33, 23-06-2009 | #858


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Habetdin, не пошло. Я так понял, это, во-первых, простой подменитель изображений, а заполнитель меняется дискретный на непрерывный, а во-вторых, программа меняет лишь установленный стиль, а не отдельно имеющийся. Однако спасибо

Ещё одна мысль, может заказ, а может вопрос. Есть такая бесплатная программа Fast Picture Viewer. У неё обалденный стиль (просто запустите её, поводите мышкой по нижней панели и понажимайте). Есть ли такой для XP? Похожие есть, всякие вистовские, но не вполне такие: мне понравилось то, что в главном меню фон не белый, как это обычно, что пункты выделяются не пресными полосками; то как выделяются кнопки на "панели задач", и радужный цвет выделения кнопки "Меню" (в системе это будет Пуск...) Хотелось бы точь-в-точь такой же стиль Я бы назвал его гибридом стилей вроде vista ultimate и media center, хотя такое славное выделение пунктов меню не характерно для них. Тем не менее, не исключаю, что такое существует, но не нахожу пока.

Отправлено: 11:03, 24-06-2009 | #859

4OC 4OC вне форума

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, а может кто помочь мне сделать бутскрин, а то я че то не вкурю как. Могу приложить свой ntoskrnl.exe, и картинку. Если кто сможет помоч пишите в ПМ. Заранее благодарен...

Последний раз редактировалось Jekson07, 25-06-2009 в 11:37. Причина: Удалён ICQ.


Отправлено: 14:02, 24-06-2009 | #860



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Рабочий стол Dudee Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-05-2010 17:18
Windows 7 бьет рекорды предварительных заказов OSZone News Новости и события Microsoft 10 22-07-2009 08:25
Прочие БД - MS Access, приём заказов mxmstrnt Программирование и базы данных 2 06-06-2009 14:02
Рабочий стол FFFFFR Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 23-06-2006 14:44
Ребочий стол Denis_Korolev Хочу все знать 8 25-05-2006 21:18




 
Переход