Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 8

Ответить
Настройки темы
Интернет - Internet Explorer 8


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Собственно 19-го числа вышел Internet Explorer 8

Системные требования
читать дальше »

Компьютер с процессором с тактовой частотой от 233 МГц.
Операционная система:
■Windows Vista 32-bit
■Windows Vista 64-bit
■Windows Vista с Service Pack 1 (SP 1) и выше
■Windows XP 32-bit с Service Pack 2 (SP 2) и выше
■Windows XP Professional x64 Edition
■Windows Server 2003 32-bit с SP 2 и выше
■Windows Server 2003 64-bit с SP 2 и выше
■Windows Server 2008 32-bit
■Windows Server 2008 64-bit
Память - должна удовлетворять минимальным требования к операционной системе.


Полезные ресурсы

Статьи (написаны на основе бета-версий, но в целом отражают новый функционал)
Записи блога разработчиков IE

Виртуальные лабораторные работы (для веб-разработчиков)


Решения из этой темы new!

Решённые вопросы
  1. Зависание IE8 при большом открытии вкладок, более 40 вкладок
    • Цитата Ответ:
      скорей всего было достигнуто максимального количества GDI объектов (в Висте как и в ХР это 10 000) на одно приложение, в данном случаи IE8. Точно так же вёл себя и IE7 на XP Sp3 когда его тестировали на этот лимит, который был достигнут на 49й вкладке. С подобным стыкался только на IE6: пока какое окно не закрою такс менеджер нельзя было вызвать, что говорит про лимит не только на приложение, но и пользовательскую сессию.
      Ответ, сообщение № 98
  2. Как отобразить галочку "Internet Explorer" в Пуск -> Панель управления -> Экран -> вкладка Рабочий стол -> кнопка "Настройка рабочего стола".
    • Цитата Ответ:
      Галку Internet Explorer не вернуть если установлен SP3, она была удалена ещё в обновлении безопасности KB943460 для SP2, в последствии, вошедшем в SP3.
      Цитата KB943460:
      После установки этого обновления для системы безопасности в системе Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) в окне настройки рабочего стола Элементы рабочего стола не отображается флажок Internet Explorer. Поэтому этим способом не удастся создать ярлык для обозревателя Windows Internet Explorer на рабочем столе.
      Откат на IE6 не поможет.
      Ответ, сообщение № 111
  3. Краткое описание вопроса






...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:49, 22-03-2009

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LRC:
включи тот уровень безопасности, каторый ему хочется »
я включаю, он сбрасывает раз в сутки на тот который ему хочется

Цитата Грешник1980:
А меня кто нибудь слышит?мою проблемму кто нибудь встречал? »
попробуй сбросить все настройки: дополнительно -> сброс

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 17:59, 08-04-2009 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В 7-ке была удобная фича - при закрытии нескольких вкладок он спарашивал что делать при следующем запуске: Открыть или нет открытые сейчас вкладки. А в 8-ке только спрашивает закрыть одну вкладку или все. Как настроить и можно ли чтобы при закрытии нескольких вкладок, при следующем открытии IE они открывались тоже как в IE7?

Отправлено: 23:17, 11-04-2009 | #82


(*.*)


Сообщения: 36495
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alexsf, Tools - Reopen last browsing session (у меня англ. версия).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:46, 12-04-2009 | #83


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо это я нашел, но так открывается только последняя активная вкладка, а не три-четыре открытых вкладки перед закрытием окна.

Отправлено: 14:11, 12-04-2009 | #84


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я что-то не разберусь, как можно быстро обновить ИЭ8?

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 17:26, 12-04-2009 | #85


Аватара для mikele65

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Цитата mikele65:
Хочу во вкладке, а где это настроить никак не могу найти »

Сервис - Свойства Обозревателя - внизу есть настройки вкладок - там выберите нужное.
-------
www.exonix.ru
Я, конечно, чайник, но не до такой степени!!!! Короче, никак не могу разобраться с вашими настройками, куда, как и чего отправить!!! Наверное это не для меня! Слишком туп я для вашего форума! Так и говорите в самом начале - тупым вход воспрещен!!! Что такое - вставить тег(cod), тег(html), тег(php) - полный абзац, я просто ничего не понял!!!

Отправлено: 19:21, 12-04-2009 | #86


(*.*)


Сообщения: 36495
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexsf:
но так открывается только последняя активная вкладка, а не три-четыре открытых вкладки перед закрытием окна. »
Не знаю, у меня открываются все вкладки, которые были открыты перед закрытием браузера, а также все домашние страницы.

Цитата EN130:
Я что-то не разберусь, как можно быстро обновить ИЭ8? »
Обновить до чего? Впрочем, идите на Windows Update - там будет видно.

Цитата mikele65:
Так и говорите в самом начале - тупым вход воспрещен!!! Что такое - вставить тег(cod), тег(html), тег(php) - полный абзац, я просто ничего не понял!!! »
У нас не воспрещен вход тупым, но нас, конечно, не радует, что ряды наших участников пополняются тупыми Если вы умеете читать, читайте Помощь. Вопросы по использованию форума направляйте в О сайте и форуме

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:15, 12-04-2009 | #87


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Обновить до чего? Впрочем, идите на Windows Update - там будет видно. »
Втом то и дело, что не видно. За пол часа блужданий по Windows Update нашел только два обновления, при этом, одно утверждает, что не преднозначено для моей системы.
Должен быть более простой способ поиска и установки обновлений.

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 21:03, 12-04-2009 | #88


(*.*)


Сообщения: 36495
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


EN130, так что вы хотите обновить? Если у вас IE8 установлен, то к нему еще нет обновлений, емнип. Но да, более простой способ нужен... куда уж проще, включите автообновления с Windows Update и все.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:57, 12-04-2009 | #89


Аватара для cotbur

Забанен


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


А в интернете ничего подобного нельзя скачать? Просто у меня похожая заморока, а у кого спрашивать, я даже не представляю. Ну нету у меня еще таких знакомых... Може кто поделится ссылкой? Здесь же врожде все есть!

Последний раз редактировалось Drongo, 22-04-2009 в 12:28. Причина: Удалил рекламу замаскированную под подпись. Автору предупреждение.


Отправлено: 13:12, 16-04-2009 | #90



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Internet Explorer 6.0 dvsarc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 17-12-2004 18:11
Internet Explorer Guest Вебмастеру 2 17-07-2004 14:45
Internet Explorer Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 21-01-2003 14:27




 
Переход