Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Govorilka

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [решено] Govorilka

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста "Говорилку" говорить по русски?

Отправлено: 22:47, 05-11-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vinom, Объясните проблему более внятно.
Цитирую с сайта производителя:
Цитата:
Q№4: Как "заставить" говорить Govorilk`у по-русски?
A: Установите русский голосовой движок (см. раздел "скачать")- просто скачайте и запустите файл движка.. Запустите программу и в выпадающем списке "Голос" на панели управления программы (F9) выберите русский голос.
Ссылка на сайт, на всякий случай.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:43, 06-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vinom:
Помогите пожалуйста "Говорилку" говорить по русски? »
Цитата Drongo:
К ним нужны:
Речервой анализатор - speechapi.zip и речевой движок - для Английского языка. Есть русский движок (digalorus.zip). »
Читатель английских слов -> комментарий 2. Всё находится по ссылке приведённой simsim

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:22, 06-11-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо. Я с самого начала начал следовать инструкциям помощника, но нажимая на указанные там ссылки на русские речевые движки получал только пустую страницу.Я недавно в инете и смутно понимаю почему так получается .Нажимая на ссылки указанные Drongo "speechapi.zip" и "digalorus.zip" получаю тот-же результат.Скачал один движок из Download Master но его качество оставляет желать лучшего.А digalorus там нет.

Отправлено: 22:27, 06-11-2009 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vinom, У Вас установлен какой-либо архиватор?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:32, 07-11-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, архиватор у меня установлен.Но дело, как я понял, было вовсе не в архиваторе.
У меня стояла Опера 9 и по какой-то причине она оказывается вообще перестала открывать какие-либо ссылки.Я ее снес,установил Оперу 10 и все мигом скачалось с ссылок Drongo.
Спасибо за помощь!

Отправлено: 00:50, 07-11-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - [решено] Govorilka

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Govorilka 2.22 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 10-12-2009 19:30




 
Переход