Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HDD - Как разбить жесткий на 3 части

Ответить
Настройки темы
HDD - Как разбить жесткий на 3 части

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Все кто может помогите, пожалуйсто, начинающему пользователю. У меня проблемка мне срочняк надо разбить винт на 3 части, но я не знаю как (
Помогите кто может.
Заранее благодарен.

Отправлено: 18:59, 15-08-2007

 

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучше всего молотком или кувалдой, но можно и лобзиком распилить.

Самый лучший лобзик выпускает фирма Microsoft - fdisk называется. Вылезает при установке окошек.

Есть другой вариант - залезть в каморку к администратору через окошки, найти там пульт управления компьютером, дальше в управление дисками и начать пилить, "пилите, шура, пилите", создавая новые разделы и форматируя их.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Последний раз редактировалось mrcnn, 15-08-2007 в 20:26.


Отправлено: 20:12, 15-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MaJlb4uK, посмотрите в этих статьях:

Создание разделов и форматирование жесткого диска в Windows XP

Первичное и повторное разбиение жесткого диска с помощью средств Fdisk и Format


mrcnn, можно и поменьше сарказма, все с чего-то начинали и вы тоже не родились с имеющимися знаниями.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:39, 15-08-2007 | #3


Аватара для Simpson

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Программа PartitionMagic
http://www.oszone.net/display.php?id=3294

-------
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию...


Отправлено: 11:20, 16-08-2007 | #4

a.3 a.3 вне форума

Аватара для a.3

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


Лично я пользуюсь загрузочным диском Acronis Partition Expert. Все очень просто и удобно.

Отправлено: 20:27, 01-09-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HDD - Как разбить жесткий на 3 части

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как разбить AVI больше 4 Гб на 2 части? bafi Видео и аудио: обработка и кодирование 6 09-07-2009 18:47
[решено] Как разбить файл на части программой WinRAR? erk Хочу все знать 4 04-06-2009 17:07
HDD - Как разбить на части пустой жёсткий диск? ИВС Хочу все знать 4 01-05-2009 10:00
Медиа - Как разбить фильм на две части. verdix Видео и аудио: обработка и кодирование 18 02-07-2008 23:58
Как разбить mp3 на части Qwe1 Хочу все знать 11 06-10-2006 19:03




 
Переход