Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Режим ограниченной функциональности (активация)

Ответить
Настройки темы
Доступ - Режим ограниченной функциональности (активация)

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем на днях появилась трабла с вистой.. загружаюсь и после добро пожаловать появляется окно с тремя функциями - ключ приобрести или чет типа этого, ввести ключ активации или обратится за помощью к asus (я активировал висту через oem способ на asus), ну я естественно выбираю 2й вариант, т.к ключик для asus у меня есть, ввожу, немного жду и пишет мне в ответ, что проблема при реге ключа или чет типа того, ну вообщем я так понимаю нужен инет для этого? но как его подключить если доступен тока браузер и это окно?? я тут почитал темки, но так и не нашел на свой вопрос ответа, зато скорее всего знаю причину почему так все внезапно получилось.. - недавно пользовался восстановителем учетки под xp, там через биос мутится, наверно поэтому виста и скинула активацию (она была активирована и уже около года установлена).. наверно из-за этого! очень прошу, помогите!! потому что под вистой осталось очень важное дело, которое нужно быстро заканчивать..!!

Отправлено: 23:55, 08-05-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выполните активацию по телефону: в мастере активации выберите "Другие способы активации" и дальше Телефон, выберите страну и после этого номер телефона будет указан в мастере.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:58, 08-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


служба круглосуточная? и что нужно будет сделать ?? опиши пожалуйста подробнее весь процесс

Отправлено: 00:01, 09-05-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Позвоните и тетя-робот спросит вас чем вы с ней будете заниматься, нажмете 1 - активация продуктов MS, далее тетя попросит вас набрать поочередно каждый из блоков (девять их вроде) по шесть цифр - наберете на телефоне, потом вам тетя либо скажет ответный код либо задаст несколько вопросов типа а одна ли копия Windows установлена, а на одном ли компьютере и т.п. в итоге или скажет ответный код или соединит с живым оператором, который спросит вас первый и последний блок ключевой последовательности, а потом даст ответный код.

Цитата sGsar:
служба круглосуточная? »
не помню, должно быть в мастере активации указано

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 00:05, 09-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм)) а где я возьму этот код из девяти блоков?)
зы, у мну не лицензия виста)) поэтому звонить туда я думаю бесполезно)

Отправлено: 00:56, 09-05-2008 | #5


Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sGsar, с этого надо было начинать. Покупайте лицензии, все остальное противоречит п. 3.18 общих правил форума.

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif


Отправлено: 01:40, 09-05-2008 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sGsar:
а где я возьму этот код из девяти блоков? »
он генерируется в мастере активации при выборе телефонного режима активации системы
Цитата sGsar:
у мну не лицензия виста »
на этом и завершаем разговор в соответствии с Общими правилами п. 3.18

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 01:41, 09-05-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


))ладно) спс за отклик, я решил проблему)

Отправлено: 14:02, 09-05-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Режим ограниченной функциональности (активация)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] XP MODE - драйвер виртуализации необходимый для функциональности USB не работает leshiy_odessa Microsoft Windows 7 9 17-07-2015 03:40
Система - [addon] WMASupp - восстановление функциональности после удаления WMPlayer San_dr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 28-04-2010 22:54
Служебные - [Проект] Расширение функциональности устройств HID LEXYS Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 29 07-04-2010 22:57
Настройка функциональности Lotus Notes 7.0.2 barozzzy Программное обеспечение Windows 0 22-07-2008 15:53
создание ячеек не ограниченной длинны в MySQL Vlad Drakula Вебмастеру 1 10-07-2003 00:58




 
Переход