Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Asus X51RL - Windows 7 - поиск некоторых драйверов

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Asus X51RL - Windows 7 - поиск некоторых драйверов

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! В общем у меня такая проблема - установил на ноутбук ОС Win7 и всё пошло на перекосяк! Win7 пишет что у меня 16 мб видеопамяти,отсутствует 2D, 3D и Aero!!! Я так понял - нет драйвера на видеокарточку!
Также у меня не работают функциональные клавиши (Fn) и не работает прокрутка на тачпеде! Сейчас поставил опять XP и всё работает, при этом на VMware Player стоит та самая Win7 тоже всё работает! Хотя если поставить винду на реальное железо - опять эти проблемы!!! помогите найти драйвера! Особенно надо на видюху(ATI Radeon X1100), на офсайте драйвера есть под все видюхи кроме этой!
Кстати, у меня диски с драйверами под Xp и Vistу!

Отправлено: 09:07, 13-11-2010

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andrey 12.2,
1. Драйверы на Windows 7 подходят от Vista.
2. Драйверы на любые устройства ищем здесь, выполнив требования первого сообщения! Тема закрыта.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:49, 13-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Asus X51RL - Windows 7 - поиск некоторых драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвера на ноутбук ASUS X51RL (Windows7) Dr. MefistO Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 15-06-2010 14:48
Asus X51RL пропадает звук, глючит usb zlodey777 Ноутбуки 2 24-03-2010 06:33
Asus X51RL перенаправление выхода звука Saito_Kagami Ноутбуки 0 12-10-2009 19:11
Поиск драйверов: Asus P5LD2, Radeon X1600, Yukon 88E8053, HCF Data/Fax/Remote mishaaa Поиск драйверов, прошивок и руководств 12 25-04-2007 12:09




 
Переход