Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Nero Burning Rom

 
Настройки темы
Nero Burning Rom

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 31-07-2008

Отправлено: 20:58, 06-11-2005

 

Аватара для albarc

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


papka2
Если можешь, было бы неплохо поделиться версией, которую уже проверил.

Отправлено: 01:14, 06-12-2005 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ystet

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


papka2
Присоединяюсь к albarc, пожалуста....

Отправлено: 11:12, 08-12-2005 | #22


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


albarc & ystet
Ну что вы клянчите? Варез все равно запрещен на конференции, а триальные версии доступны на nero.com.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:23, 08-12-2005 | #23


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Плюнул на Nero 7 и выкачал 6.6.0.18. Как всё замечательно.
Одобряю, MuIIIeHb! Только у меня 6.0.0.12 Мне кажется у 6.6.х.х - проблемы с кириллицей.

Отправлено: 20:23, 08-12-2005 | #24


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Готов обзор журналистов про новою версию Nero
Оригинал статьи http://3dnews.ru/software/nero_7_premium/
и на OSZONE.NET http://oszone.net/display.php?id=3555

Его стоит почитать как в продолжения данной темы.

Отправлено: 20:29, 17-12-2005 | #25


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А у меня Nero 7 отказывается писать CD-R и CD-RW диски. Выдает ошибку с буфером и виснит. Что-то она еще сыровата. Только зря время на скачку потратил.

Отправлено: 15:22, 08-01-2006 | #26


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Выводы

Nero 7 не относится к тем программам, переход на новые версии которых происходит из-за любопытства, а не по необходимости. На новую версию Nero стоит перейти хотя бы потому, чтобы не отстать от жизни, чтобы в один прекрасный момент не обнаружить, что вы не можете работать с новыми форматами дисков, использовать все возможности своего нового привода и что вам недоступно то, что для всех давно стало обыденностью. Работая с последней версией Nero, можно быть полностью уверенным, что вы идете в ногу со временем и ничего не пропускаете. Просмотр фильмов и создание собственных DVD, редактирование и прослушивание музыки, обработка фотографий и создание слайд-шоу, монтаж домашнего видео, DVD-авторинг и, конечно, запись данных любого типа на все используемые сегодня форматы лазерных дисков - это все для вас доступно, если вы используете Nero 7.
Смеялся как ребенок, имхо эти все утилиты обросли как снежный ком вокруг одной толковой программы и как показывает практика людям нужен только Nero Burning Rom, а остальные:

- Nero Smart Start - красивая панель, нужна ли она мне, станет ясно после того как я определюсь далее, что мне ставить из всего пакета.

- Nero Express 7 рассчитана на менее опытных пользователей - мне не нужна, а Вам?

- Nero BackItUp 2 - и что ктото этим пользуется, когда есть такие программы как Acronis и Ghost

- Nero Scout - сканирует все диски компьютера на предмет наличия фотографий, звуковых и видео файлов и сортирует их по нескольким критериям. В дальнейшем можно просматривать медиа-файлы по исполнителю, по альбомам, по дате создания и т.д. Таким образом, файлы, которые физически расположены на разных жестких дисках, в окне Nero Scout могут быть помещены в одну виртуальную папку. Это делает просмотр и организацию медиа-коллекции невероятно удобной. - новая среда для пользователя, который уже организовал по своему файлы, невероятная удобность под вопросом.

- PhotoSnap Viewer, PhotoSnap Editor - у когото и Photoshop стоит, мне хватает XnView

- Nero Vision 4 - это помоему из тойже серии, что и Windows Movie Maker, поправьте меня если что.

- Nero Recode 2 - установка на усмотрение, тем кому нужно конвертировать видео и т.п.

- Nero ShowTime 2 - современный медиапроигрыватель, специально для пополнения коллекции к WMP10, Winamp, Light Alloy, iTunes, RealPlayer, добавьте если какой забыл.....

- Nero SoundTrax и WaveEditor - у меня Adobe Audition для этих целей

- Nero SoundTrax 2, SoundBox, благодаря которому в проект можно добавлять созданные собственноручно ритмы. - почувствуйте себя ди-джеями.....

- Nero ToolKit - полезные утилиты для диагностики и анализа дисков и оптических приводов - да к тому же смешного размера, ставлю всегда !

- Nero Cover Designer - плюс поддержка LightScribe, которая нормально не работает.



ВЫВОД: может мне вообще Small CD-Writer нужен, не знаю, я в замешательстве ?!?!?

Отправлено: 17:25, 08-01-2006 | #27


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Deicide Да я бы и дальше продолжал пользовать Small CD-Writer,да он не хочет с DVD работать!Пиходится искать замену(только не Неро).

Отправлено: 01:09, 21-01-2006 | #28


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Господа, вы забываете про Burn4Free
После знакомства с NBR любой из _бесплатных_ бурнеров станет морокой, т.к. им всем до полного комплекта _возможностей_ далековато. После исследования разнокалиберного аналогичного ПО опять пришел к Nero, т.к.:
1.) - наиболее удобная и реккомендована для начинающих пользователей (которым опять же приходится суппортить)
2.) - все типы дисков мы можем подготовить (AudioCD, VideoCD, DVD-Video)
ИТОГ: для записи дисков формата обычного ISO - хороши _абсолютно все_ средства! для хитрых форматов, которые периодически становятся нужными - надо придумывать что-то еще,... и получается, что вместо комплекта NBR мы обрастем вязанкой free, shareware программ, которые скорее всего будут несколько дешевле в совокупе.... но стоит ли это все свеч?

Отправлено: 06:04, 23-01-2006 | #29


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
.. и получается, что вместо комплекта NBR мы обрастем вязанкой free, shareware программ, которые скорее всего будут несколько дешевле в совокупе.... но стоит ли это все свеч?
У NBR 7 эта вязанка уже 100MB в запакованом виде, а после установки больше трех сотен точно, в итоге получается, что нам к тем необходимым элементам программы надо поставить "тристо метров мусора".
Скорее всего придется искать альтернативу, возможно это будет чтото вроде "Feurio".

Отправлено: 19:19, 26-01-2006 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Nero Burning Rom

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] Nero Burning ROM 6.6.1.15 Полная русская версия Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 361 02-08-2015 10:42
проблема с приводом dvd-rom optiars bd rom bc-5500a 3250star Оптические приводы 3 18-01-2010 22:17
Интерфейс - [решено] Nero Fast CD-Burning Plug-in - как удалить из "Моего Компьютера"? Котяра Microsoft Windows 2000/XP 2 20-11-2009 17:40
SwiftDisc Burning Wizard 2.27 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-10-2009 17:30
Работа с файловой системой CD-ROM RW DVD-ROM RW в Windows Andrik Microsoft Windows NT/2000/2003 6 12-01-2006 11:28




 
Переход