Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Баг-репорт по движку .:[Архив]:.

Закрытая тема
Настройки темы
Баг-репорт по движку .:[Архив]:.

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все проблемы, которые возникают при работе движка пишем здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:27, 08-11-2004

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по JavaScript (из консоли Mozila Firefox) (пункт 7 первого моего поста тут)
Цитата:
Ошибка: fetch_object("qr_quickreply") has no properties
Источник: http://forum.oszone.net/clientscript..._quickreply.js
Строка: 19

Последний раз редактировалось mar, 09-11-2004 в 11:58.


Отправлено: 23:24, 08-11-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


14) при клике на вторую страницу темы (повторить не удалось)
Цитата:
Parse error: parse error, unexpected $ in /home/www/forum.oszone.net/html/includes/functions_showthread.php on line 280
(зы
15- кстати, я уже когда-то про старый движек писала - несекьрно показывать всем расположение файлов кода. В таких случаях делают какие-нибудь global_error со стандартными отлупами.

Последний раз редактировалось mar, 09-11-2004 в 12:35. Причина: добавлена сквозная нумерация багов. моя ;)


Отправлено: 23:38, 08-11-2004 | #22

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


16 - fixed - спасибо "найти все сообщения" - вылезают только посты из нового движка. А жаль - много ценного можно было найти в постах конкретных людей. Непонятно и лучше бы исправить.

Последний раз редактировалось mar, 09-11-2004 в 12:38. Причина: добавлена сквозная нумерация багов. моя ;)


Отправлено: 00:48, 09-11-2004 | #23

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кнопка выйти ->
Цитата:
вы уверены что хотите выйти с форума?
а Вы уверены, что по-русски говорят именно так?
->
Цитата:
все файлы cookies удалены
/me бросается проверять куки от других сайтов )

Отправлено: 01:46, 09-11-2004 | #24

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


захожу гостем.
появилась возможность добавить тему (спасибо)
17 Добавляю - тема, текст, все честь по чести. Все долго-долго-долго висит, потом получаю
Цитата:
Вы не указали имя адресата для вашего сообщения. Вернитесь назад и введите имя адресата
и окошки с заполненными темой-сообщением
Захлжу в имеющуюся тему - возможности ответить (то есть окошка) нет. Создавать форму и пытаться ответить гостем в имеющейся теме лень

Последний раз редактировалось mar, 09-11-2004 в 12:41.


Отправлено: 01:53, 09-11-2004 | #25

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ, дело не в том, что выставили наружу глюкало. В программах ошибки не переводятся - помним законы Дейкстры. Дело в том, что нельзя нетестируемое чудо в перьях выставлять на боевую площадку, а потом править его прямо на глазах у изумленной публики. Imho, of course. И еще - во всем этом зоопарке нет ни одной фичи, которую мне бы захотелось применить в каких-нибудь проектах. Понравился было viual-редактор, но скорость его загрузки заставляет вспомнить первые Java-апплеты, а ведь я сижу на достаточно быстрой линии и не плачу за трафик. (Кроме того, я еще не пробовала его под разными броузерами). А остальное - sorry. По количеству наворотов этот монстр, по-моему, способен порадовать только сетевого неофита, балдеющего от возможности понастраивать какие-то малозначащие фишки. Как бы это счастье не отпугнуло людей профессиональных, идущих в сеть за информацией =(. Кстати, напоминаю про гостей. В *nix было несколько человек, не желавших зарегестрироваться, но дающих дельные советы. В общем, мне надоело работать бета-тестером. Всем спокойной ночи.

Отправлено: 02:03, 09-11-2004 | #26

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вдогонку -
Цитата:
Добрый день, уважаемые участники конференции OSzone.net!
Сегодня состоялось знаменательное событие: Форум перешел на новый движок, теперь все работает быстрее и стабильнее.
lol:
(кстати, в мазиле при расширенном режиме справа от окошка редактирования смайлики НЕ появляются.)
ну все, good night

Отправлено: 02:18, 09-11-2004 | #27


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


баг не баг но раньше было: щелкаешь на имя форумчанина и он пишет СЮДА его в болде. как бы хотелось етого обратно :p

Отправлено: 02:26, 09-11-2004 | #28


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mar, мои респекты! Просто нет слов. Надеюсь начинающему программеру чего-ть оставила?
Opera 7.54. В BB теге кода операторные скобки языка PHP (это '<?' и '?>') как-то странно себя ведут, это нормально когда я привожу с ними участок кода на этом языке. Пример:
Код: Выделить весь код
<?
  echo '!!!';
?>
Если заменить угловые скобки на html эквиваленты цитирование кода выглядит нормальным.

C HTML такая же история - угловая скобка начала тега приводит к тому, что цитирование куска кода выглядит как... как нечто странное.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Последний раз редактировалось Prisoner, 09-11-2004 в 04:29.


Отправлено: 04:00, 09-11-2004 | #29



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Надо фиксить проблему с Оперой, нет сил никаких, каждая страница по три раза обновляется...

Отправлено: 07:53, 09-11-2004 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Баг-репорт по движку .:[Архив]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Баг-репорт по движку Vadikan О сайте и форуме 2810 09-03-2023 12:20
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Баг-репорт по дизайну и переводу SuperAdminOfOSzone О сайте и форуме 68 03-07-2005 12:20
VISUAL FOXPRO Проскакивает репорт(в просмотре) MAX4 Программирование и базы данных 1 16-05-2003 08:00




 
Переход