Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Как проставить Чекбоксы?

Ответить
Настройки темы
Как проставить Чекбоксы?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg
(172.3 Kb, 5 просмотров)
Добрый день.
Сильно не ругайтесь - я из новеньких!

Есть такое окошко (QiP) (см. вложение) - хз как тут в сообщение вставить картинку.

Можно как то достучатся до этих чекбоксов и "проставить" которые мне нужны? Как то получить массив чекбоксов (ников) для дальнейшей манипуляции

До этого окна (Выборочная отправка) я добрался так:

Код: Выделить весь код
$title = 'QIP Infium'

WinSetState($title, '', @SW_MAXIMIZE)

WinActivate($title)

ControlClick($title, "", "[CLASS:TInfuToolBar.UnicodeClass; INSTANCE:1]", "left", 1, 151, 9)

WinSetState($title, '', @SW_HIDE)

Send("Сообщение")
т.е. по идеи я могу и там использовать ControlClick и нажать что надо. Но дело в том что мне надо именно выбранных Пользователей прокликать (они потом еще и меняться будут)

Спасибо

Отправлено: 14:50, 26-06-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Как проставить Чекбоксы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Автоматические чекбоксы -TRM- AutoIt 2 01-04-2014 20:44
Разное - [решено] Чекбоксы на ярлыках и файлах. iphone1337 Microsoft Windows 7 7 25-08-2012 22:05
2003/XP/2000 - Проставить заголовки по куче файлов, word 2003 Mangost Скриптовые языки администрирования Windows 3 19-07-2011 11:59
2003/XP/2000 - Проставить повторные заголовки по ходу документа Mangost Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 24-02-2011 18:22
Разное - Можно ли проставить ХР на один раздел с вистой? Андрюша Microsoft Windows 2000/XP 6 30-03-2010 23:53




 
Переход