Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Выбор наушников

Ответить
Настройки темы
Звук - Выбор наушников

Аватара для напарНИК

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Старые наушники сломались. Хочу взять новые, в пределах 1500 руб. Будут использоваться для музыки, скайпа, игр. Микрофон обязателен.
Думаю купить http://www.nix.ru/autocatalog/headph...one_96441.html
Может посоветуете что-либо еще (nix.ru)?

Отправлено: 17:08, 21-04-2013

 

Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Ну это достаточно полезная функция, если микрофон прячется в наушниках, вот в моих наушниках он не прячется, а они очень крутые по дизайну, а если я буду ходить в наушниках с микрофоном по улице, то это будет выглядеть как минимум странно!) так может взять эти Konoos на замену, тем более по дизайну они ничего так

Отправлено: 19:23, 23-11-2013 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


странно не странно, но народ так ходит - часто такое вижу) хотя лично меня такое тоже смущает в ушах)

Отправлено: 12:41, 27-11-2013 | #92


Аватара для Kornei

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я для дома взял бы беспроводные) Хорошо так с утреца музыку послушать и на кухне и в ванной, чтобы своих не будить, тем более, что мой музыкальный вкус им противен))) Была у меня куча наушников проводных и каждый раз переламывался джек, перепаивал до тех пор, пока с 3м провода оставалось 2) Но это не дело. Каждый раз поломка провода была для меня трагедией.

Отправлено: 10:11, 28-11-2013 | #93


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


У меня для этого дома стоит достаточно хорошая акустика, а вот беспроводные наушники только для игр ночью, ну или чтобы музыку послушать перед сном, вот и думаю, может взять себе эти беспроводные Konoos

Отправлено: 18:16, 28-11-2013 | #94


Аватара для Kornei

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем я еще посравниваю, послушаю, прикину, поразмыслю и отпишусь что к чему. Слух у меня есть, постараюсь быть более объективным) Завтра пойду выбирать!

Отправлено: 20:37, 28-11-2013 | #95


Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


распишите потом че как выбрали, хочется услышать мнение конкретно уже владельца все плюсы и минусы

-------
-_-


Отправлено: 17:09, 29-11-2013 | #96


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


видимо наушники уже выбрали и забыли) наверное очень понравились раз тут больше ни слова)

Отправлено: 23:42, 03-12-2013 | #97


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nesade:
Как вариант микрофон может быть встроен в наушники, но тогда появляется другой вопрос по поводу его включению/выключению в этих Konoos »

Ну вероятно так и есть встроенный микрофон, интересно как слышно через него? А по поводу включения микрофона, то там есть кнопка на них.

Отправлено: 09:45, 04-12-2013 | #98


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема ни о чем. Так... собрались поговорить на тему: А может... Наверное... Должно быть... Надо бы...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:25, 04-12-2013 | #99


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для ПК с обычной звуковой картой Realtek.
Цена до 30 у.е
Будет использоваться в основном для записи разговоров, живой трансляции.
Слушать получившееся аудио будут преимущественно в недорогих наушниках, и колонках.
Важно чтобы голос был как можно реалистичнее.
Насмотрел Edifier K800 и Defender Bravo HN-015

Отправлено: 01:06, 20-01-2016 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Выбор наушников

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Выбор наушников напарНИК Прочее железо 3 09-11-2012 07:19
Звук - Выбор наушников marlboro1991 Прочее железо 12 10-08-2012 13:46
Звук - Выбор наушников Dimoncon21 Прочее железо 44 22-01-2012 22:51
[решено] Выбор наушников (SteelSeries vs Razer) WiKer Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 08-07-2010 15:51
Выбор наушников Faogs Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 02-04-2010 13:27




 
Переход