Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видеорегистратор

Ответить
Настройки темы
Видеорегистратор

Аватара для Xostya

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел бы услышать мнения о видеорегистраторах. Какие параметры для вас важны, что бы хотелось, чтобы в нём было, чего нет? Может кто-то уже пользовался и имеет опыт с подобным девайсом.

Отправлено: 00:34, 03-10-2011

 

Аватара для Dorp

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выбирать нужно тщательнее ибо встроенные в корпус камеры уже будет не поменять, а они скорее всего будут качества неочень, смотрите сами.

Отправлено: 15:24, 05-10-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Xostya

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dorp:
выбирать нужно тщательнее ибо встроенные в корпус камеры уже будет не поменять, а они скорее всего будут качества неочень, смотрите сами. »
Поюзал в интернете, понял что люди,вроде,как в теме из относительно недорогих и достаточно функциональных рекомендуют китайцев.

Отправлено: 15:44, 05-10-2011 | #32


Аватара для Bilibo

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня это был мой первый видео регистратор китайский Alpha dvr 300G с двумя камерами, как говорится, тоже купился, как и вы! Поверьте мне на слово, у меня была эта китайская модель, мы не могли толком с другом номера на экране разлечить, только фиксировать нужно было скорость.

Последний раз редактировалось Bilibo, 05-10-2011 в 16:09.


Отправлено: 15:51, 05-10-2011 | #33


Аватара для Bilibo

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу добавить из китайских моделей, можно случайно и на брак наехать, поэтому при выборе нужно быть предельно осторожным!

Отправлено: 16:11, 05-10-2011 | #34


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bilibo:
мы не могли толком с другом номера на экране разлечить »
Так и бывает при формате записи VGA, то бишь 640х480.
Видеорегистратор же надо приобретать, пишущий в HD, с разрешением 1920х1080.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:40, 06-10-2011 | #35


Аватара для Gryk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Так и бывает при формате записи VGA, то бишь 640х480.
Видеорегистратор же надо приобретать, пишущий в HD, с разрешением 1920х1080. »
Да...это точно две большие разницы, согласен насчет качества.

Не знаю насчет модели, которую выше описывали, но знаю, одно технические условия, китайцы делают и очень неплохо.

Отправлено: 11:56, 07-10-2011 | #36


Аватара для Bilibo

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xostya:
У кого какие примеры или мнения, каким образом, можно доказать невиновность на дорогах, кроме того, что я выше перечислил? »
Смотрел какую-то передачу "авто", что на Американских стоят черные ящики, которые фиксируют показания приборов скорость нажимали ли на тормоз или газ, за последние 30 сек., и после аварии очень помогает разобратся, кто прав, а кто виноват.

Отправлено: 12:16, 07-10-2011 | #37


Аватара для sadovnikov

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приобрел новенький Опель Корса, только из салона!) Заодно приобрел себе верного помощника автомобильный навигатор – видеорегистратор v1-i атлас. Не жалею о покупки аппарат, то что нужно. Только видео поработала четыре дня и потухло. Я в сервис центр, поехал, там посмотрели, оказалось, что я не до конца прочел инструкцию и его необходимо было зарядить, ситуация получилась банальная. Все в порядке, сейчас подумываю еще приобрести второй. Одну из них можно прикрепить на заднее стекло, как раз обе камеры будут писать одновременно.

Отправлено: 12:44, 07-10-2011 | #38


Аватара для Xostya

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Получаеться камера должна быть всё время включена, иначе смысл использования теряется записи, как я понял хватает до 14 часов.

Отправлено: 12:55, 07-10-2011 | #39


Аватара для sadovnikov

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xostya:
Получаеться камера должна быть всё время включена, иначе смысл использования теряется записи, как я понял хватает до 14 часов. »
Как бы вам не соврать,по идее 14 часов должно иметься ввиду последних, а потом должно предыдущее затираться автоматически.

Отправлено: 13:06, 07-10-2011 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видеорегистратор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - видеорегистратор polivizion. расширение записанных файлов .119 cher Видео и аудио: обработка и кодирование 8 30-05-2012 22:11
Разное - Видеорегистратор и монитор.. flower Прочее железо 13 15-02-2012 14:12
Разное - Цифровой видеорегистратор VideoRox Stabilo1838 Прочее железо 1 25-05-2011 14:58
видеорегистратор и то что он записывает MeXaniK Видео и аудио: обработка и кодирование 0 09-03-2011 14:53




 
Переход