Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видеорегистратор

Ответить
Настройки темы
Видеорегистратор

Аватара для Xostya

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел бы услышать мнения о видеорегистраторах. Какие параметры для вас важны, что бы хотелось, чтобы в нём было, чего нет? Может кто-то уже пользовался и имеет опыт с подобным девайсом.

Отправлено: 00:34, 03-10-2011

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У зятя моего видеорегистратор за 6500 примерно, пишет видео 1920х1080. Заглядываюсь я на подобный, но цену бы поменьше раза в два.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:53, 03-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня — Caidrox CD-3000 с дополнительной камерой заднего вида.
Взял, потому что хотелось больших углов обзора и вторую камеру.
Не разочаровался. В сложных световых условиях битрейта не хватает (например, когда едешь мимо ряда деревьев, через которые пробивается солнце), но в стандартных условиях снимает хорошо, в том числе ночью.
Встроенный GPS устанавливает часы и позволяет при просмотре наложить координаты на Google Earth.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:04, 03-10-2011 | #3


Аватара для Semonni

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел поделится своим опытом. У меня стоит вот такой видеорегистратор Atlas 5 и V1-i приобрел вместе с примочкой, подходят почти все типы карт СитиГид 600 городов, очень много настроек по сжатию и типу файлов, даже кое-что пришлось переделать.На днях вот было ехал на работу, а по встречке ехал Ланос на большой скорости прямо на меня, еле-еле вы рулил в бок, так бы врезался, слава богу, пронесло. В суд меня вызвали в качества свидетеля, видео заснял мой видеорегистратор, четко показало кто прав, а кто виноват.

Отправлено: 21:04, 03-10-2011 | #4


Аватара для Xostya

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Semonni, вам повезло, что у вас видеорегистратор стоит. А у меня вообще ситуация была, свою невиновность не смог, доказать....т.к. судью купили, а меня подставили! А свидетелей так таковых не оказалось...тоже купили.(((Ситуация неприятная не хочу вспоминать!

Отправлено: 21:16, 03-10-2011 | #5


Аватара для Semonni

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Единственное доказательство вины это страховка.

Отправлено: 23:06, 03-10-2011 | #6


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вот, например, и купил этот регистратор после рассказа приятеля, как он потратил полгода на суды, чтобы доказать, что протаранивший его мужик действительно его протаранил.
Так что вещь архиполезная.

Но тогда надо ездить по правилам. А то рассказывали, что начинаешь показывать полицейским эпизод, где ты невиновен, а они немножко прокручивают туда-сюда и говорят -- эге, да ты тут не по правилам поехал, тут нарушил... И платишь штраф, вполне заслуженно, но всё равно обидно. Покупал-то регистратор не для того, чтобы самому палиться!

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 00:30, 04-10-2011 | #7


Аватара для Xostya

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
И платишь штраф, вполне заслуженно, но всё равно обидно. Покупал-то регистратор не для того, чтобы самому палиться! »
Вот это подстава...ему не бы не мешало хорошого адвоката нанять, вот это ДПС перекручивает.
Semonni, страховка здесь мало чем поможет! У меня в этой области опыта по больше. Если это случайно:видеозаписи;
фотографии; видеорегистратор; свидетели;хороший адвокат.

Отправлено: 12:39, 04-10-2011 | #8


Аватара для Gryk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xostya:
страховка здесь мало чем поможет! »
Не согласен, сейчас без страховки не куда, когда будете делать эти фотографии во время движения, а если пропустили момент, одно это неудобно!

Отправлено: 13:19, 04-10-2011 | #9


Аватара для Xostya

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на счет применения в суде? И что для этого требовалось?

Отправлено: 14:40, 04-10-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видеорегистратор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - видеорегистратор polivizion. расширение записанных файлов .119 cher Видео и аудио: обработка и кодирование 8 30-05-2012 22:11
Разное - Видеорегистратор и монитор.. flower Прочее железо 13 15-02-2012 14:12
Разное - Цифровой видеорегистратор VideoRox Stabilo1838 Прочее железо 1 25-05-2011 14:58
видеорегистратор и то что он записывает MeXaniK Видео и аудио: обработка и кодирование 0 09-03-2011 14:53




 
Переход