Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как восстановить MP3 после копирования?

Ответить
Настройки темы
Как восстановить MP3 после копирования?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем приветик. Помогите мне плиз . Мне переустанавливали Widows и я скопировала все файлы на CD(фото, музыка, текстовые). После переустановки я скопировала всё обратно. И теперь фото и текстовые открываются, а MP3 нет . Хотя несколько файлов MP3 всётаки открываются, т.е. проблема не в звуковых штуковинах. WindowsMediaPlayer показывает, что обнаружил неизвестную ошибку. Microsoft спрашивал код ошибки, но MediaPlayer не показывает этого кода . Winamp тоже не читает. Сосед попробовал различные программы по восстановлению/исправлению Mp3 вроде: MP3Doctor, Ashampoo MP3 Check&Convert, Mp3Val и ещё какие-то, но ничего не помогает. Ребят посоветуйте пожалуйста, что мне надо сделать чтобы файлы MP3 читались? Такую музыку я нигде не найду, она мне для танцев нужна и нигде не продаётся


P.S. Смешные у вас тут смайлики

Отправлено: 10:40, 11-09-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arina19, а у соседа mp3 с этого же диска читаются нормально?
Посмотрите также на размеры файлов - уж не нулевые ли?

Отправлено: 11:14, 11-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty спасибо что откликнулись. Проверяла на разных компьютерах, но нигде не играет. Размеры не нулевые, в среднем 10Mb. И тут наверно дело не в звуке, другие mp3 у меня читаются, да и специалист всё переустанавливал, жаль я его так рано отпустила((. С дисками(CD) тоже не должно быть проблем, они новые и все другие файлы(фото, текст) с них читаются, а вот mp3 не все(90% из 100 не воспроизводятся). Такое чувство что диску некоторые композиции не понравились . Я даже не знаю в чём может быть проблема, если со звуком и дисками всё впорядке. Помогите пожалуйста

Отправлено: 12:16, 11-09-2008 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если есть возможность, выложите один из таких файлов на какой-нибудь файлообменник (например, up.li.ru). Желательно, файлик поменьше Сам-то я качать вряд ли буду (дорого), но кто-нибудь наверняка посмотрит и попробует определить в чём дело.
читать дальше »
А email у вас интересный =^_^=
Впрочем, к вопросу это не имеет отношения.

Отправлено: 12:30, 11-09-2008 | #4


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
на какой-нибудь файлообменник »
типа яндекс-диска - он сейчас для многих бесплатен

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 12:57, 11-09-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот, самый маленький выложила. http://depositfiles.com/files/7877417 . Там можно бесплатно скачать. Пожалуйста посмотрите кто-нибудь. Или есть хоть у кого-нибудь предположения, почему они не запускаются и можно ли их сделать?

Отправлено: 14:22, 11-09-2008 | #6


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


весь файл забит нулями, так что никак файл не восстановить
Цитата Arina19:
Мне переустанавливали Widows »
в связи с чем переустанавливали, не из-за вируса? вирус мог так затереть файлы,
CD привод даже не знаю, но тоже мог глюкануть смотря каким софтом записывать, в Nero есть опция проверить записанные данные пользуйтесь ей на будущее, хотя файлы могли быть затерты вирусом ещё до записи на диск

Отправлено: 03:42, 12-09-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rizz:
весь файл забит нулями, так что никак файл не восстановить »
Эээээээээ, но как?! у меня же до записи вся музыка играла.
Цитата rizz:
в связи с чем переустанавливали, не из-за вируса? »
Нет, просто XP на Vista меняли. Поменяли блин...
Цитата rizz:
CD привод даже не знаю, но тоже мог глюкануть »
Записывала с помощью Nero и все файлы, кроме mp3 потом читались. Избирательно глюканул...)

Попробую ребятам в магазин этот диск отнести, может помогут мне.

Отправлено: 10:49, 12-09-2008 | #8


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Arina19,
Цитата rizz:
весь файл забит нулями, так что никак файл не восстановить »
Эта тема - Поврежденные фото и видео! начинать чтение от комментария № 11 - не решит проблему, но может навести на мысль высказанную rizz'oм
Цитата rizz:
файлы могли быть затерты вирусом ещё до записи на диск »
Arina19,
Цитата Arina19:
Такую музыку я нигде не найду, она мне для танцев нужна и нигде не продаётся »
Arina19, Вопрос не существеннен, но всё же, какие танцы? Бальные? Латинские? У меня есть фокстроты, вальсы, ча-ча-ча, самба, румба, танго, джайв... Правда немного, но всё же лучше чем ничего. Верно? 300 МБ.

Coutty,
Цитата Coutty:
читать дальше »
читать дальше »
А email у вас интересный =^_^=
»

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 12-09-2008 в 20:37.


Отправлено: 20:24, 12-09-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вирус? да нееет, т.к. перед самой записью у меня всё работало(я прослушивала композиции и сразу записывала нужные).

А в магазинчике ребята смотрели-смотрели, думали-думали и тоже пришли к мысли, что их не восстановить, хотя сказали, что это возможно какая-то дмр защита там стоит и поэтому записанную музыку с этой защитой нельзя прослушивать.

Ладненько, всем спасибки за помощь, если кто-нибудь знает, что можно сделать пишите, я на уведомление поставила тему. Испорченную музыку я всёравно не буду удалять. А завтра попробую к айтишникам на работе отнести эти диски если и там мне не помогут тогда.......................я и сама не знаю что тогда

Отправлено: 15:51, 13-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как восстановить MP3 после копирования?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как восстановить Windows после установки Alcohol Bigf00t Microsoft Windows Vista 104 09-12-2010 23:18
HDD - Как восстановить данные после использования Partition Magic???? Koda Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 21-01-2010 06:19
Защитить от копирования MP3 на CD Voxell Видео и аудио: обработка и кодирование 8 19-03-2009 21:18
Службы - [решено] Как восстановить инфу после переустановки WinXp djony Microsoft Windows 2000/XP 6 22-04-2008 20:15
Как восстановить загружаемость после копирования? j44433 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 30-03-2003 05:25




 
Переход