Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Проблема с панелью управления-плз хэлп.

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема с панелью управления-плз хэлп.

Аватара для kapenovmeder

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не открвается Панель Управления, а если откроется, то написано "Эта папка пуста". Стоит Vista Business. Появилось после установки DreamScene . Еще не открывается обновление, персонализация, своитсва компа и др. Восстановление не помогает, переустанавливать не пробовал. Не знаю что делать. А служба Лицензирование программного обеспечения не запускается, пишит ошибка 0xd0000022: 0xd0000022. НА УДИВЛЕНИЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ВСЁ ЭТО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ!!!!!

Отправлено: 16:09, 12-01-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kapenovmeder:
при открытии в ком. строке, окно появляется на пол секунды, а потом закрывается »
с ключем -dli запускаете? протой запуск файла скрипта ничего и не должен делать

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:13, 14-01-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kapenovmeder

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, запускаю. как насчет переустановки?

-------
Smages.com-очень хороший хостинг изображений


Отправлено: 16:14, 14-01-2008 | #12


Аватара для whiter01

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня та же проблема, точь в точь как описано выше. Запустил эту команду "slmgr.vbs -dli" и наткнулся на те же ошибки
Что делать не знаю, систему переустанавливать не охота, а откатится не могу т.к. отключил "восстановление системы" полностью. Может подскажите решение.
P.S. Система работает в нормальном режиме а не в режиме ограниченной функциональности,

Цитата:
Запуск встроенных игр
Игры, входящие в состав системы Windows Vista, недоступны в режиме ограниченной функциональности.
У меня нормально они запускаются и работают, и сеанс длится более одного часа.

Отправлено: 04:41, 16-01-2008 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Проблема с панелью управления-плз хэлп.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Проблема с панелью управления Orion-M Microsoft Windows 2000/XP 1 13-11-2008 14:07
Интерфейс - Глюки с панелью управления и контекстным меню свойств компьютера Kreng87 Microsoft Windows Vista 1 11-11-2008 09:32
Глюк с панелью управления в win2к rblack Microsoft Windows NT/2000/2003 1 17-02-2006 01:26
Глюк с Панелью управления в W2k Arrest Microsoft Windows NT/2000/2003 8 25-01-2005 15:24
Windows 98 трабла с Панелью управления ANoTher ONe Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 14-01-2005 18:31




 
Переход