Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не соединяет з интернет Через модем

Ответить
Настройки темы
Не соединяет з интернет Через модем

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть внутренний модем HPI56SP Conextant  и я никак не могу соединиться с интернетом. Дзвоню до провайдера а он видает Удалений компьютер не отвечает. Шипов обмену модема не слишно. Слишно только модем провайдера. Помогите что делать

Отправлено: 15:12, 22-09-2003

 
Boo Boo вне форума

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо правтьно насторить соединение:
Автоматически назначать IP и DNS, а так же тип соединение PPP.
Из под какой операционки производится соединение?
А еще прроще позвонить в слуюбу тех поддержи провайдера и решить с ними эту проблему, так как онит дадут максимально точные данные по натойке содениения с ними..

-------
Boo, http://boo.fatal.ru


Отправлено: 12:59, 25-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не соединяет з интернет Через модем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - как пустить в интернет 2 компа через USB мегафон-модем? uhuh Сетевые технологии 1 30-12-2009 13:17
Прочее - интернет на двух буках через модем и wi-fi tatem Сетевое оборудование 0 10-11-2009 04:05
Сеть невидит интернет через кабельный модем Corsair2 Сетевые технологии 6 12-09-2007 11:25
проблема с выходом в интернет через модем SergeyKuz Сетевые технологии 1 12-09-2007 10:30
Интернет через локалку и через модем - нужно разделить Solitude Сетевые технологии 2 23-02-2006 00:25




 
Переход