Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Глюки в системе.

Ответить
Настройки темы
Глюки в системе.
prostosergey


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Windows XP pro.
Производительность как и всегда, но последние три дня перестали работать многие проги : total commander 6.0, Crystal Player, Light Allou, и т.д.
Если их удалить, удалить информацию из рееста (Regleaner, исправно работает) и поставить их снова, то они будут работать до первого закрытия, потом не откроются.
Дистрибутив ХР лежит на винте.
Системный том форматнул, поставил ось - тоже самое, касперский, панда и Др. Веб ничего не нашли.
Приходил корешь с винтом (у него тоже ХР, но с другого дистр.) , и у него вскоре появились теже глюки, что делать??
 

Отправлено: 23:32, 26-06-2004

 
mb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


prostosergey
Цитата:
Если .... удалить информацию из рееста (Regleaner, исправно работает)
не стоило этого делать, *даже при наличии таких "великолепных" программ как regleaner.
К примеру, на сайте MS, *если что-то предлагается изменить в реестре, то там всегда предшествует предупреждение о возможных страшных последствиях (хуже этого, по-моему, может быть разве что только "корешь с винтом)- это как раз твой случай .
И если ты это делаешь, то не стоит жаловаться потом. (это не риторика- а совершенно конкретный совет)

PS. Касперский + XP Pro не самый лучший вариант -IMHO (не буду спорит с теми, кто *со мной не согласен )

Отправлено: 01:12, 27-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Глюки в системе.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Курсив в системе WondererUA Microsoft Windows 2000/XP 1 06-07-2008 00:19
Ошибка - ошибки в системе illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 2 03-06-2008 16:27
Вопрос о системе MIKHALU4 Microsoft Windows 2000/XP 1 10-04-2007 19:45
Шрифты в системе wolland Общий по Linux 10 19-01-2004 12:32
Троян в системе APOSTOL Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 12 07-12-2002 08:46




 
Переход