Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » При отключении подключения произошла ошибка

Ответить
Настройки темы
При отключении подключения произошла ошибка
KALABROD


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня безлимитный адсл интернет.
В последнее время стало появляться вот такое окно, когда я
пытаюсь отключить интернет через ярлык в меню задач (около часов).

*При отключении подключения произошла ошибка.

Невозможно отключить подключение в данный момент.
Возможно данное подключение использует один из протоколов,
которые не поддерживают "Plug-and-Play", либо оно было инициировано
другим пользователем или системной учётной записью*

Что делать? Пользователь я один, других учётных записей нет, куда лезть?
Что проверять? Кому звонить? Подскажите пожалуйста.

Отправлено: 16:19, 22-02-2006

 
KALABROD


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вверх, ответа всё нет

Отправлено: 08:59, 28-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну, для начала стандартная процедура - привести конфигурацию ПК, наименование модема.
Провериться на вирусы и прочую гадость (любой антивирус, AVZ, Spybot, Ad-aware).
После этого можно о чем-то говорить. (Можно еще попробовать модем переустановить)

Отправлено: 15:05, 28-02-2006 | #3

KALABROD


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Итак:
Атлон ХР 2000+
Ати Редеон 9000 128Мб
1024Мб оперативки - 2-плашки
Windows XP Sp2 c последними обновами
Самсунг 120Гб
Модем: D-Link DSL-500T
интернет АДСЛ безлим с ограничением скорости 64Кб

Очень редко но пропадала связь, тоесть соединение есть а скачки нет, лечиться перезагрузкой модема.
Что значит переустановить? Выключить и включить? Если да, то я это делал, не помогло. Читай выше.
Плюс у меня негорит лампочка Power на модеме, точнее горит только когда я включаю в сеть модем, потом тухнет. Может модем глючный? Ремонту требует? Или прога в нем зашитая глючная?

Отправлено: 07:20, 01-03-2006 | #4


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Что значит переустановить? Выключить и включить?
Ну первый раз когда его устанавливал - с компакта драйвера ставил? Так вот удели их и произведи установку заново.
Цитата:
Плюс у меня негорит лампочка Power на модеме, точнее горит только когда я включаю в сеть модем, потом тухнет
Обычно горит постоянно (вообще почитай в его документации, может этот какой-то особенный).
На вирусы и всякую дрянь проверился теми средствами, что я указал?
http://www.dlink.ru/technical/index.php - попробуй задать вопрос в тех поддержку (там же есть и специализированный форум).

Отправлено: 17:10, 01-03-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » При отключении подключения произошла ошибка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При установке Windows XP пишет: "Произошла неожиданная ошибка <1610285968> UVO2006 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 27-09-2012 10:00
Explorer 7 на этой странице произошла ошибка сценария CatMen Microsoft Windows NT/2000/2003 0 27-09-2007 09:32
Ошибка 633 при попытке подключения к сети scorpio557 Сетевое оборудование 14 10-02-2007 14:20
XP при загрузке говорит что серьезная ошибка произошла msgipss Microsoft Windows 2000/XP 11 19-08-2004 09:27
Произошла ошибка при конвертировании в НТФС BigMac Microsoft Windows 2000/XP 16 21-12-2002 10:08




 
Переход