Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » notepad++ XML иероглифы

Ответить
Настройки темы
notepad++ XML иероглифы

Аватара для Stattica

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Stattica
Дата: 07-03-2019
Привет всем.
  • помогите настроить notepad++ для редактирование .XML файлов ANDROID.
  • перепробувал все. и плагины, и настроил... результата [0 - НОЛЬ]
  • ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС, формучани OSZONE

скрин Проблемы



Отправлено: 15:48, 07-03-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BoBaH 13, последний раз: это не xml. Совсем. Ни разу.

Постараюсь объяснить на наглядном примере. Вот есть у меня некий скрипт WSH на языке VBScipt:
Sample.vbs
Код: Выделить весь код
Option Explicit

WScript.Echo "Мама мыла раму!"

WScript.Quit 0

Есть штатное приложение Microsoft Script Encoder, которое позволяет зашифровать этот скрипт в набор символов:
Sample.vbе
Код: Выделить весь код
#@~^TwAAAA==6aYrKx,26aVb^kD@#@&@#@&j^MkwD 21tW,EМама~мылаPрамуeJ@#@&@#@&	j1DrwD p!kO~Z@#@&eRAAAA==^#~@

Тем не менее, данный файл остаётся скриптом WSH на языке vbscript:

для его работы в среде Windows Script Host не нужно ничего предварительно «расшифровывать». В отличие от.

Таким образом, если Вы найдёте какой-либо парсер xml, который сможет прочитать вышеприведённый файл, либо найдёте какой-нибудь валидатор xml, который скажет, что данный файл — это валидный xml — я с Вами соглашусь. А на нет:
Цитата BoBaH 13:
У меня нет в этом необходимости. »
и суда нет.

Отправлено: 18:37, 10-03-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » notepad++ XML иероглифы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - Иероглифы 3DpacTe Windows Live (архив) 1 29-08-2012 12:07
7 / 2008 R2 - dot1x + xml profile + unattend.xml HaeMHuK Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 20-10-2011 12:43
Иероглифы Optimus Хочу все знать 2 13-11-2008 07:04
[решено] проверка XML-файла на соответствие XML schema в IE 6 и Firefox 2 dimait Вебмастеру 4 23-08-2007 02:02
Иероглифы Seddos О сайте и форуме 5 21-09-2002 07:52




 
Переход