Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FTP/File - Сетевые файлы на локальном диске

Ответить
Настройки темы
FTP/File - Сетевые файлы на локальном диске

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, мне вот очень стало нужно смотреть фильмы через WMC. Как сделать так чтобы файл который находится в интернете стал обычным файлом HD не скачивая его??? Было бы очень хорошо если-бы все фильмы с сайта gidonline.ru отправились в одну папку и в то-же время были в интернете.

Отправлено: 16:46, 09-10-2011

 

Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ilya21, это НЕРЕАЛЬНО. Любой файл, просматриваемый через интернет, изначально становится локальным, то есть скачивается на компьютер. А чтобы видео онлайн стало HD качества, то дляэтого его надо найти в сети в таком. Так что и не стоит думать о том, чтобы при просмоте в реальном времени из г*** делать конфетку, это невыполнимо.

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 17:45, 09-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а я найду ссылку на таковой легко
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:55, 09-10-2011 | #3


Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ilya21, удачи )))

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 17:57, 09-10-2011 | #4


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ilya21:
Как сделать так чтобы файл который находится в интернете стал обычным файлом HD не скачивая его? »
- Ну я ведь не скачал фильм, а просто посмотрел

Если "не скачивая", то скопировать у соседа.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 09:13, 10-10-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да блин HD=HardDrive вы меня не поняли есть ссылка на файл надо не ожидая его загрузки что-бы он появился на винте.

Отправлено: 18:19, 07-11-2011 | #6


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ilya21, не загружаясь загрузился?

Отправлено: 20:13, 07-11-2011 | #7


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ilya21:
вы меня не поняли есть ссылка на файл надо не ожидая его загрузки что-бы он появился на винте. »
И как вы себе представляете загрузить файл из интернета, не загружая его из интернета?
Вы себя не понимаете, а хотите, чтобы мы поняли...

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 00:58, 08-11-2011 | #8


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что-бы была его буферизация - он подкачивался но размер стоял верный т.к его можно узнать не скачивая файл.

Отправлено: 22:05, 02-12-2011 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FTP/File - Сетевые файлы на локальном диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Исчезли файлы, остались папки на локальном диске SANbKA666 Microsoft Windows 2000/XP 2 01-06-2011 20:08
CMD/BAT - [решено] посчитать количество каталогов на локальном диске через for csusha Скриптовые языки администрирования Windows 3 18-09-2010 15:20
Разное - Невидимые файлы на диске Master3213 Microsoft Windows 2000/XP 4 04-02-2008 02:18
Система XP не видит файлы на диске Dikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 03-10-2005 15:30
Невидимые файлы на пустом диске... Guest Хочу все знать 7 28-11-2003 21:46




 
Переход