Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Приложение пытается изменить критический системный объект.

Ответить
Настройки темы
Приложение пытается изменить критический системный объект.

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приложение пытается изменить критический системный объект.
Или память других программ при установки или удалению программ, такое сообщение выдает Outpost. Я понимаю что нужно блокировать попытку выхода в интернет программ которым там делать нечего. Но РАЗрешать или Блокировать изменение критических системный объектов и память других программ я не знаю. Может при установки и нужно разрешать, ведь я же их устанавливаю и они на себя берут какие то функции, а я их блокирую. Что скажете?

Отправлено: 11:55, 28-02-2011

 

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


evgeniy28, вас не заподозрило что временный файл *.tmp куда-то лезет в сеть и к тому же является системным?

Отправлено: 13:01, 28-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gold Dragon:
заподозрило »
Да заподозрило, но это так все программы лезут и пытаются заменить собой другие файлы. Этот в Интернет не лез. Значит все что выдает Outpost мне блокировать?

Отправлено: 13:22, 28-02-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Приложение пытается изменить критический системный объект.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как изменить системный шрифт? nzhs Microsoft Windows 2000/XP 8 23-05-2016 10:10
HDD - Reallocated Sector Count *Критический* Eclipseggg Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 09-01-2013 08:34
[решено] ObjGet находит объект экселя, но не находит объект IE, почему? evg64 AutoIt 2 21-08-2010 14:22
BSOD - Критический сбой компьютера Elliot Тест-форум 1 02-07-2010 21:35
Open Source - приложение к журналу "Системный администратор" [mzd] Новости и флейм из мира *nix 8 12-12-2005 22:19




 
Переход