Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Удаленное управление рабочими столами через интернет Windows server 2003

Ответить
Настройки темы
Удаленное управление рабочими столами через интернет Windows server 2003

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел узнать как настроить удаленное управление рабочими столами через инетрнет, в связи с поломками на кассах(редкими,но всё же бывают)я нахожусь в другом городе и как бы не очень удобно ездить туда. Хотелось бы услышать варианты настройки.

Отправлено: 17:52, 11-07-2009

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хотелось бы узнать как подключенны ваши сервера к интеренту. через какой шлюз, прокси.
А так в свойствах компьютера ставите галочку - разрешить удалённое подключение и всё.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 18:15, 11-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сервер подключен к интернету через роутер. Тоесть модем->роутер->сервер. Про шлюз и прокси не понел. Про галочку не понел тоже, надо же что-то настроить, чтоб мне выдали Ip-адресс для входа на сервер по интернету.(я слабо разбираюсь в серверной настройке и тд)

Отправлено: 20:03, 12-07-2009 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zizazuba:
чтоб мне выдали Ip-адресс для входа на сервер по интернету.( »
Цитата zizazuba:
Тоесть модем->роутер->сервер »
если на роутере реальный адрес, то на нём настраивайте проброс портов 3389 на IP вашего 2003 сервера.
Цитата zizazuba:
галочку не понел тоже, »
правый клик на "Мой Компьютер" - "удалённый доступ" - поставить галочку.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 09:17, 13-07-2009 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
правый клик на "Мой Компьютер" - "удалённый доступ" - поставить галочку.
Не так. Правый клик на Мой компьютер -> Свойства, закладка "Удалённый доступ", поставить птицу "Разрешить удалённый доступ ..."

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:30, 13-07-2009 | #5

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Не так. »
а да, точно. недопечатка.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 10:09, 13-07-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Удаленное управление рабочими столами через интернет Windows server 2003

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WinNT 4 Enterprise Server - удаленное управление Natsuki Microsoft Windows NT/2000/2003 1 02-12-2009 21:58
Интернет - Программа для наблюдения за рабочими столами UragaNich Программное обеспечение Windows 0 26-02-2009 11:20
UserGate - Возможно ли удаленное управление через прокси? Trojan16 Сетевые технологии 6 13-03-2008 11:05
Удаленное управление компьтером через модем sercher Сетевые технологии 3 12-10-2006 13:38
Подключение через интернет.(Удаленное управление компьютером находящимся за NAT.) kda12 Сетевые технологии 2 16-06-2006 09:25




 
Переход