Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » УЭК-принудительное электронное рабство?

Ответить
Настройки темы
УЭК-принудительное электронное рабство?

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg NpoF6AZpntg.jpg
(56.7 Kb, 11 просмотров)
Всем привет.
Наткнулся в нете на материал о грядущем принудительном введении Универсальной электронной карты.
Автор делает вывод что это полное рабство и "электронный концлагерь",а также настоятельно советует до конца года успеть отказаться от нее.
Кто что думает на этот счет?

Отправлено: 11:43, 07-12-2016

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Универсальная электронная карта.
Напоминаю: кухонным ножом можно зарезать, но можно и разрезать продукты.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:48, 07-12-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Кто что думает на этот счет? »
Автор сей агитки не умеет (или сознательно не хочет) ни в доказательства, ни в аргументацию.
Его цель - напугать доверчивого зрителя.
Вас он, похоже, напугал.

Отправлено: 12:18, 07-12-2016 | #3

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Это вопрос мировоззрения и уровня разумности.
- Если у тебя все создал бохЪ и чернокнижники святые, то да, ожидай приход Зверя666 и последнего суда.
- Если ты сам решаешь что хорошо, что плохо; где мораль, а где лицемерие, где ложь, а где бизнес, значешь что существует движение вперёд(а так же знаешь что есть движение назад, в пещеру..), - то ... можешь сам сделать выводы
Все зависит от тех людей у кого в данный момент власть, деньги и технологии. их степень разумности. Вот была у пендосов атомная бомба. И у Союза тоже... Одни решили что можно, другие - что нельзя и распались.
т.е. разума не было ни у тех ни у других на то время: одни убили, другие были убиты.

Отправлено: 13:30, 07-12-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Автор делает вывод »
пусть наденет шапочку из фольги.
нет, я не агрессивен, просто не люблю дешевые агитки.

Отправлено: 15:55, 08-12-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, как бы человеку, пользующему мобильный телефон, интернет, имеющем счета в банке/банках, переживать по такому поводу, мягко говоря, несколько странновато.

Отправлено: 16:16, 08-12-2016 | #6


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
Ну, как бы человеку, пользующему мобильный телефон, интернет, имеющем счета в банке/банках, переживать по такому поводу, мягко говоря, несколько странновато »
Как ты думаешь,тех кто имеет счета в банках кроме зарплатного какой процент от населения страны?

Отправлено: 18:45, 08-12-2016 | #7


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, не знаю. Но бедолаги жалкуются на тяжёлую жизнь — у Кирилла Еськова в Со всей большевиццкой прямотой: afranius:
Цитата:
"Банки назвали проблемой нежелание россиян брать кредиты
Ситуация в розничном банковском кредитовании ухудшается каждый месяц, а российские банкиры видят проблему не в закредитованности населения, а в том, что целые категории граждан принципиально не хотят брать кредиты.
«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.
(...)
Выступавшие на форуме банкиры посетовали также, что у российских граждан очень короткий горизонт планирования: даже ипотечный кредит, который банк выдает на 20 лет, заемщик гасит за 5–7 лет в среднем. «По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», – сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин, сославшись на мировой опыт."
-- http://www.rbc.ru/finances/02/12/2014/5 47ded21cbb20fc2fd9077c4

"Осмелюсь доложить, господин фельдкурат, вот ведь гидра!" (с) Альфа-Банк, на чью карточку перечисляют нашу зарплату, просто заебал уже своими СМСками с предложениями кредитов на особо заманчивых условиях -- дураков, видать и вправду поубавилось. А особенно, конечно, доставляет вот это:

"Член правления Банка Москвы Владимир Верхошинский обратил внимание на обилие информации о массовых самоубийствах заемщиков в провинции. Однако он считает это спекуляциями, а проблема, на его взгляд, заключается в нежелании государства образовывать население. «Для банков это очень дорого. Если кто-то и должен это делать, то государство и правительство, тогда через 10–20 лет мы увидим других заемщиков», – отметил Верхошинский

Я так понимаю, по мысли этих ребят Государство обязано, по примеру своих СиловыхСтруктур с ихними бесконечными грантами на "создание положительного образа мента в литературе ", "создание положительного образа наркополицая в кинематографе" и проч., финансировать еще и "создание положительного образа ростовщика"?
Впрочем, они, вероятно, воспользуются более привычными для себя методами: запретить, например, как Экстремизм-282 "Ходжу Насреддина" и "Мальтийского еврея" -- "за рожжыгание вражды и ненависти к социальной группе "ростовщики""...
«Прэлэстно, прэлэстно…» .

Отправлено: 18:52, 08-12-2016 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Наши банкиры, при всем их цинизме

Цитата Iska:
«Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты» »
не отличаются по уровню развития от малых детей. При нынешней ситуации с коррупцией, можно объявить любому "дорогому россиянину", что он им должен. Можно даже бумаги не фабриковать - "ты нам должен и точка. плати по хорошему или изымем органы твоих детей по плохому". Ни у кого из нас нет защиты от этого. Просто пока жалеют.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:36, 08-12-2016 | #9


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
При нынешней ситуации с коррупцией, можно объявить любому "дорогому россиянину", что он им должен. Можно даже бумаги не фабриковать - "ты нам должен и точка. плати по хорошему или изымем органы твоих детей по плохому". Ни у кого из нас нет защиты от этого. Просто пока жалеют. »
Tigr, из твоих слов следует что мы попросту находимся в заложниках у бандитов на их территории,которую они себе присвоили вместе с населением.
--------------------------------------
м-да,слабонервным такое лучше не читать...

Отправлено: 22:56, 08-12-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » УЭК-принудительное электронное рабство?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Электронное направление на МСЭ 1.2.78 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-07-2015 21:30
Можно ли ЭЦП с УЭК перенести на флешку или ЖД ? Yewgeniy Хочу все знать 7 22-01-2015 18:41
Может ли электронное письмо дойти частично? Наталья111 Хочу все знать 1 02-05-2010 22:57
2010 - Создаём электронное руководство в Word 2010 OSZone Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 31-03-2010 02:30
Как сохранит электронное письмо? NTN 3 Хочу все знать 2 30-09-2006 12:56




 
Переход