Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Пропал из списка диск D. Скрины прилагаются.

Ответить
Настройки темы
HDD - Пропал из списка диск D. Скрины прилагаются.

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Lawrence
Дата: 03-02-2013
Сегодня при установке Paragon Partition Manager 11 компьютер ушел в перезагрузку, а при включении пропали несколько дисков из списка. На остальные мне пофиг, я ими не пользовался, но вот диск Д без потерь данных очень нужно восстановить.



В акронисе диск видно, но присваивание ему буквы ни к чему не приводит.


Попытка решить проблему через стандартные службы (это сообщение появляется при попытке присвоить буку тому):


DMDE. Судя по красным отметкам, у меня конец диска С наехал на анчало диска Д=/

Отправлено: 16:17, 03-02-2013

 

Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lawrence, для 9285 Ваша беда, --- семечки... Он посложнее задачки любит.
Ну коль решил Вас построить, --- так Вы даже далеко не десятый...

Отправлено: 02:39, 04-02-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Пропал из списка диск D. Скрины прилагаются.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Пропал внешний диск из проводника. Boris8 Microsoft Windows 7 16 05-08-2013 15:41
RAID - Пропал диск из RAID 1 Maza11 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 09-09-2011 10:54
Не воспроизводит видео вконтакте! (скрины прилагаются) DJ Dexx Хочу все знать 8 12-08-2011 10:30
Ошибка - Перегрев процессора, ошибки csrss.exe, лаги скрины прилагаются Victtor Microsoft Windows 2000/XP 3 03-03-2011 10:31
Службы - [решено] Центр обеспечения безопасности пропал из списка служб madski11 Microsoft Windows Vista 2 04-11-2009 13:56




 
Переход