Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Как удаленно запретить другому компьютеру доступ к сети?

Ответить
Настройки темы
Доступ - Как удаленно запретить другому компьютеру доступ к сети?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как решить таку задачу?

К примеру я администратор компьютерного клуба. Я хочу запретить какому-либо компьютеру в сети получить доступ к самой этой сети,а потом
при необходимости его включить.Есть ли какая-нибудь программа обладающая такой функцией или консольная команда?

Отправлено: 15:44, 02-01-2008

 

Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


savage_fx, поставить недорогой маршрутизатор, на нем включать фильтры по мак-адресу или по айпи-адресам, или по маскам... хоть как можно....

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 09:03, 05-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Как удаленно запретить другому компьютеру доступ к сети?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - как запретить только одному пользователю доступ к папке по сети mars Программное обеспечение Windows 7 15-12-2009 06:26
Доступ - [решено] Как открыть доступ к компьютеру подключенному к сети victimus Microsoft Windows 2000/XP 6 07-03-2009 20:01
Доступ к компьютеру из сети Butunin Klim Microsoft Windows NT/2000/2003 3 04-09-2008 15:40
Доступ - Как запретить доступ к компьютеру некоего IP? Delion Soulblade Microsoft Windows 2000/XP 21 27-08-2008 21:39
Как закрыть доступ к компьютеру из сети Fiya Хочу все знать 9 03-02-2007 08:32




 
Переход