Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пакет обновлений Windows XP помогите.

Ответить
Настройки темы
Пакет обновлений Windows XP помогите.

Аватара для Lesta

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем может и не сюда заранее извеняюсь. У мя вопросик. У мя есть собственная сборка винды. Вот я хочу туда интегрировать обновления. Откуда можно скачать или найти полную сборку обновлений на Windows XP SP3. И чем их можно интегрировать в образ? заранее спасибо
З.Ы. Еще раз извеняюсь если не туда

Отправлено: 14:29, 12-05-2009

 

Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lesta, извени, вам,что лень зайти на Центр загрузки Microsoft?

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 20:09, 12-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Самый полный пакет обновлений здесь, а вообще, смотрите раздел Наборы обновлений для Windows XP/2003/Vista. В зависимости от ситуации, наиболее подходящими темами считаю прикрепленные: Service Pack 4 для Windows XP RUS май 2009г. и UpdatePack-XPSP3-Rus версия 9.4.24

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 12-05-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пакет обновлений Windows XP помогите.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Помогите найти пакет языка Diman19 Microsoft Windows 2000/XP 1 17-01-2010 16:50
Вопрос - Где скачать пакет обновлений MS08-067, MS08-068, MS09-001 venuko Защита компьютерных систем 9 22-04-2009 11:47
Использование - [решено] Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 пакет обновления 1 mike345 Лицензирование продуктов Microsoft 7 15-02-2009 05:04
Suse/OpenSuSE - Помогите найти пакет consoletools...и в консоли Suse установить шрифт... maslinaV Общий по Linux 0 08-10-2007 11:41
Пакет для Windows 2000 Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 64 21-06-2007 01:34




 
Переход