Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Возможно ли определить имя или IP компа c кот-го копировались файлы ко мне в папку ?

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - [решено] Возможно ли определить имя или IP компа c кот-го копировались файлы ко мне в папку ?

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, Возможно ли определить с помощью батника - имя или IP компа c кот-го копировались файлы ко мне в папку ?

Отправлено: 12:14, 12-05-2011

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем случае — нет. И не только пакетным файлом, а вообще.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:30, 12-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если машины в домене, то владельцем файла вроде должен быть доменный юзер, который скопировал

Отправлено: 12:34, 12-05-2011 | #3


Ветеран


Сообщения: 2183
Благодарности: 721

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата amel27:
владельцем файла вроде должен быть доменный юзер »
интересно было бы определить, кто что накидал в папку файлового сервера домена, ну а если узнать, кто что из папки удалил, так вообще респект.

Отправлено: 12:52, 12-05-2011 | #4


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sov44:
владельцем файла вроде должен быть доменный юзер »

интересно было бы определить, кто что накидал в папку файлового сервера домена »
для этого нужно "владельцу" дать полные права, иначе владельцем станет локальный админ
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:33, 12-05-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Возможно ли определить имя или IP компа c кот-го копировались файлы ко мне в папку ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как определить NetBIOS имя компьютера по IP адресу? SSS Microsoft Windows NT/2000/2003 15 17-05-2017 05:09
Установка - [решено] Как определить папку запускаемого приложения? Плохой Бил Microsoft Windows 7 3 07-11-2010 16:53
CMD/BAT - Скопировать папку не имя диска gen0m.rsw Скриптовые языки администрирования Windows 1 29-08-2010 19:18
[решено] Не удаляются неизвестные мне файлы fidbox.dat и fidbox.idx. Что это за файлы? segafos Лечение систем от вредоносных программ 31 04-06-2009 17:17
как определить ip у пользователя , ели знаешь только его имя djoniAg Сетевые технологии 7 30-05-2005 19:50




 
Переход