Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Video TV-In/Out

Ответить
Настройки темы
Video TV-In/Out

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Купил карту с TV-In/Out - GeForseTi4200-8x. Подскажите, что она может делать и как это надо настраивать?

Отправлено: 11:32, 24-09-2003

 

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с помощью tv out можно смотреть кино на телевизоре, а tv-in для того что бы подключить телевизор к компу, видик, видео глазок.

Отправлено: 20:32, 07-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я тебе перепечатаю свой ответ одному человеку по рассылке на похожий вопрос, может и тебе поможет

Я на своей видюхе (GF4 4200Ti) с
детонатором  41.09  всё  прекрасно  настроил,  изображение есть и на телеке и на
мониторе.
Если  тебе  ещё  надо то вкратце: в свойствах дисплеев должно стоять клон, когда
при  клоне  добьешься одновременной картинки рабочего стола и на tv и на монике,
полезь  в  свойства  кодека (DivX и отключи оверлей). После этих операций должен
получить изображение фильма и на монике и на tv.
Если не получиться или ещё будут вопросы какие, мыль.
Совет:  толково  для  тв-аута  использовать  Light Alloy (последний кажись 2.4),
отличается  тем  что  при  растягивании  НЕ ТЕРЯЕТ пропорций в отличии от других
плееров, и можно добиться почти невидимой черной полосы верха/низа экрана.
P.S.  Где  то в этом (41) или предыдущем номере читал чей-то ответ где описывали
Light  Alloy  наоборот  (мол  теряет  пропорции),  не верь, у того чела или руки
кривые, или понятие пропорций попутал (прога действительно увеличевает, при этом
теряются  несущественно  правый/левый  край,  как  и  при  увеличении  DVD, а не
искажает  как  некоторые  морду  лица  .  И  ето  не  фиксированое  увеличение
(управление клавишами + - осн. клавиатуры точная подгонка) 20.07.2003

-------
Tehno-Zona: Hardware news & freeware


Отправлено: 06:32, 09-10-2003 | #3

russs


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А по подробнее о настройках, можно ведь зона то ламера

Отправлено: 00:24, 06-03-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vovanych, ты к кому обращаешься? если ко мне, то я кажется подробно всё описал. Что именно не понятно - спрашивай

-------
Tehno-Zona: Hardware news & freeware


Отправлено: 04:04, 06-03-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Video TV-In/Out

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Проблема с S-video 788454 Microsoft Windows 7 14 07-07-2009 00:13
Монитор - S-VIDEO ishimura Прочее железо 10 10-01-2009 21:51
Cisco - VoIP+ Video Gudy Сетевое оборудование 2 10-04-2008 15:25
подключение S-video михва Ноутбуки 6 14-03-2008 11:12
video Surround Хочу все знать 1 08-09-2004 17:19




 
Переход