Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Gnome vs KDE

Ответить
Настройки темы
Gnome vs KDE
glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я предлагаю сравнить gnome 2.2 и KDE (last var).
Я фанат gnome.
Все началось с того что я сидал в KDE 2 он просто бегал у меня по компу но в KDE 3 ничего такого не появилось а он спатыкаеться. нехорошо.
А вот gnome Совсем другое дело он такой гибкий хочеш file maneger другой. держи на здоровье вообшем он гибче и быстрей к тому же меня удивил nautilus в gnome 2.2 он начал быстей раотать по сравнению с gnome 1.4. Да и интерфейс у него класный.
Воошем gnome 2.2 это класс.

Отправлено: 07:24, 25-02-2003

 
Danilo


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В Гноме менюшки сделаны очень удобно. Конкверор функциональне и удобнее Наутилуса - тут тебе и file, http, ftp, smb, lan... Раскладка kxkb тоже рулит, а в Гноме 2.0 глючит (может, в 2.2 пофиксили?). Лично я предпочитаю KDE.

Отправлено: 12:17, 25-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 338
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


мне больше KDE понравился...

-------
УхОдЯ ГаСиТе ВсЕх
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 15:05, 25-02-2003 | #3

glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
мне больше KDE понравился...
Чем он вам так нравиться что в нем такого что нет в gnome?

Отправлено: 06:05, 26-02-2003 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


в гноме цветовые темы хреново ставяца

Отправлено: 13:39, 28-02-2003 | #5

glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет.
Цитата:
в гноме цветовые темы хреново ставяца
Что ты понимаеш под цветовыми схемами. Чета я в нем раотаю и с этим не сталкиваюсь.

Отправлено: 05:41, 01-03-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mde, na4ial tyt glassmonk temu, pokri4ial, poradovalsia za gnome, gnome bistree, gnome gib4e, kde spotikaetsia, ni4em eto ne obosnoval i sidit dovol'nii. ia usaiu kde3 pod suse 8.1 i ves'ma im dovolen

Отправлено: 23:01, 01-03-2003 | #7


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне KDE больше по душе. С Гномом проблемы были большие у меня, все время вываливался и ничего не находил. Как я умудрился так его поставить? С тех пор боюсь пробовать.
А вообще в КДЕ в меню больше программ наставлено (при стандартной установке) и вроде бы меня устраивает, как стоят. Но вот может малость поднаторею, как все настраивать, и к Гному перейду

-------
"Сколь бы сложной ни казалась проблема на первый взгляд, она, если правильно к ней подойти, окажется еще более сложной" - Пол Андерсон


Отправлено: 02:04, 02-03-2003 | #8

glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я просто гном использую как что то для графического интерфейса сам я вечно в консоле сижу. А вот в KDE все интегрировано, вообщем ето и его плюс. Но както странно получаеться ктоже тогда развивает GNOME все в этом форуме за KDE. Парадокс какойто.
Может gnome гермафродит

Отправлено: 05:59, 02-03-2003 | #9

dXT dXT вне форума

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я за Гнома всеми руками и ногами....
1) быстрый грузица секунд за 10, KDE - около 40)
2) лёгкий...жрёт мало ресурсов
3)и на мой взгляд более красивый...

Отправлено: 02:33, 03-03-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Gnome vs KDE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
KDE или Gnome? xden777 Новости и флейм из мира *nix 79 17-12-2012 17:12
Debian/Ubuntu - удаление GNOME - установка KDE slymit Общий по Linux 9 20-05-2009 04:04
Параллельная загрузка KDE и GNOME 1Space Общий по Linux 14 13-01-2007 09:43
Gnome VS KDE vs Otherwm glassMonk Программное обеспечение Linux и FreeBSD 123 02-10-2004 00:43
KDE, GNOME и т.д. DAG Общий по FreeBSD 15 21-06-2004 21:52




 
Переход