Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » проблема с symsrv.dll. откуда и через что запускатся.

Ответить
Настройки темы
проблема с symsrv.dll. откуда и через что запускатся.

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: lz4lz4
Дата: 17-04-2021
притащил его походу с анвиром .
уже не раз удалял его с машины дрвеб-кьюре ит. в принципе,я знаю где он - c:\Program Files\Common Files\System\.
он запускатеся у меня из под фастстонмиедж вьюер или из под телефонного адб плагина, вмйбера и еще чего .
до сих пор удавалось остановив все процессы из под которых он запустился, его удалить.
при этом он модифицировал телеграм и страшно рвал сетевое соединение. - чем я его обнаруживал.
после его удаления удалял все экзешники с под которых он запускался с очисткой реестра.
исправлял удаленные прогр-мы, телегу- так просто копироал его исправный немодифицированнй экзешник.
а сейчас столкнулся с проблемой что он стартует с системой, хотя у меня в автозагрузке только амд утилита.
вот собсно и проблема - откуда и чем он запускается? какой другой способ кроме дрвеюкьюре. найти мсточник
апд
запускаю mbar.exe, он находит эти длл там где я и без него знаю, и... падает. просто тупо исчезает без вских сообщений. через del в этот момент удалить длл невозможно - они заняты mbar.exe. и так 3 раза. я перзпгружаюсь, ищу в реестре symsrv.dll, поиск их не видит, но они есть( т.е. походу мб их удалил в реестре), я их удаляюю, запускаю mbar.exe и моментально снова в .. появляется symsrv.dll и symsrv.dll.000.
запускаю мбап, он предлагает удалить тот ключ в реестре на сумсрв и снова подтягивается эта длл в c:\Program Files\Common Files\System\

чем он запускается и как ее вынести?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:45, 16-04-2021

 


Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sandor:
Нам нужны ваши логи! »
бесполезная шняга.
она хочет обеовить бвзы но не может сконнектиться сосвоим сервером.
фв вообще отключил.
через шифт - то же самое.
понятно , что инет есть. не в рельсу же я стучу.

Отправлено: 14:10, 17-04-2021 | #3


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы вероятно пользуетесь устаревшей версией. Скачайте актуальную, предварительно удалив предыдущий вместе с папкой. Пробуйте качать другим браузером.

-------


Отправлено: 18:49, 17-04-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » проблема с symsrv.dll. откуда и через что запускатся.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Откуда что берется? Latinyanin Хочу все знать 10 23-05-2017 09:37
Разное - Не понимаю откуда данные ключи и что с ними делать? lukas_endigo_91@vk Лицензирование продуктов Microsoft 4 04-03-2015 21:43
Доступ - Проблема с System DLL - d3d9.dll old-source Microsoft Windows 8 и 8.1 2 10-11-2014 20:57
Можно ли скрыть то, кто, что, когда и откуда скачал? maria4 Хочу все знать 34 22-09-2006 13:33
Откуда послать SMS через WAP? SanCho Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 01-03-2004 18:09




 
Переход