Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Проблемы windows7

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблемы windows7

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!
Вот накопилось несколько проблем с семеркой которые уже надоели...
1.Не сохраняется микшер громкости некотрых прог, я его настраиваю, а через некоторое время все сбрасывается(это например в Steam)
2.Потом не сохраняется то что я пишу в "выполнить"
3.И новые проги которые поставил в пуске перестали подсвечиваться
4.При запуске выскакивает окшко реалтек(Что наушники подключены)Или значок в трее с табличкой
Когда только поставил винду все было прекрасно, CCleaner не установлен, из за чего это может быть?Прошу помощи или дайте ссылку на решение(

Отправлено: 18:53, 17-11-2009

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Core2, Прочитайте правила. http://forum.oszone.net/announcement-95-133.html

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 19:12, 17-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понимаю заголовок не несет в себе смысла?

Отправлено: 19:25, 17-11-2009 | #3


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Core2, да, к тому же на форуме принцип "один вопрос - одна тема", а у вас целых 4

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 19:56, 17-11-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если вобщем то моя семерка не сохраняет данные и сбрасывает настройки.

Отправлено: 20:03, 17-11-2009 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Core2, а еще я вам рекомендую воспользоваться фильтрами по названию темы, например, по настрой

Результат

В фильтре можно использовать любое слово, чем ближе вы будете к сути, тем точнее получите результат.
А если не найдете в найденном, то создайте свою тему, максимально точно изложив суть проблемы

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Последний раз редактировалось okshef, 17-11-2009 в 20:33.


Отправлено: 20:18, 17-11-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спс там и поищу

Отправлено: 20:20, 17-11-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Проблемы windows7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Файлы реестра windows7 MrCray Microsoft Windows 7 13 20-01-2014 22:23
CD и DVD - Ashampoo Burning Studio (Все вопросы) anarh74 Программное обеспечение Windows 17 12-01-2012 20:14
Установка - [решено] Установка Windows7 не стартует с диска Antispam777 Microsoft Windows 7 13 22-08-2009 18:05
Драйвер - [решено] Спутниковый интернет на windows7 xctr Microsoft Windows 7 13 18-08-2009 23:00




 
Переход