Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Разница печати

Ответить
Настройки темы
Разница печати

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начальное фото http://www.fotolink.su/v.php?id=ee6a...479fb154c0194a ,при печати получилось это http://www.fotolink.su/v.php?id=9af8...4f14bc0f669428 ...результат удручает...что можно сделать?
Фотобумага Velton глянец. МФУ Brother 195c. Чернила InkSystem...
Заранее спасибо...

Отправлено: 19:08, 20-05-2013

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Именно улучшайзеров перед печатью,минуя кнопку сохранить,и оставляя оригинал как есть?мало...

Отправлено: 09:09, 24-05-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Solder

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СтранникТень
Да, таких. Сохранять в большинстве программ вообще не обязательно. И уж совсем ни к чему переписывать оригиналы!
Irfan View, Fast Stone Viewer, Photo Filtre... (многие имеющиеся сейчас не могу пощупать - принтер отключен, совсем)
Последний, кстати, очень неплохо выполняет функцию (фильтр/эффект) Relief - некоторые снимки становятся более интересными.
Конечно, подобрать подходящий именно себе софт - дело трудное и ... персональное.

Многие совр. смотрелки умеют при кадрировании делать это БЕЗ ПОТЕРЬ, т.е. не переупаковывая файлы. Я перед печатью обычно пользуюсь замечательной (нашенской!) утилитой Better JPEG (см. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:11167), которая мнооого чего полезного умеет.
----
Что-то странное с отправкой поста...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:32, 24-05-2013 | #12


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю за подсказку!Не дошёл что можно миновать кнопку Сохранить...слишком уж я усложнял дело))Тогда и вправду много таких прог...

Отправлено: 10:15, 25-05-2013 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Разница печати

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Разница в плеерах Duty Программное обеспечение Windows 2 15-05-2010 21:16
В чем разница New DiploBoy Хочу все знать 3 01-01-2009 18:40
[решено] Проблема при печати hp 1018; не очищается очередь печати mirracle Непонятные проблемы с Железом 13 20-01-2007 23:52
Аудит печати на сервере печати под windows 2003 eggdrop Microsoft Windows NT/2000/2003 1 03-10-2006 12:58
программа для рисования и печати печати AndreySpb Программное обеспечение Windows 25 15-09-2004 12:44




 
Переход