Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - WIN XP HE гибнет после установки обновлений

Ответить
Настройки темы
Ошибка - WIN XP HE гибнет после установки обновлений

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки обновлений и перезагрузки, появляется сообщение ntldr is missing. При просмотре с Live-CD, на системном диске оказывается три файла: два с нулевым размером и третий - то что осталось от системы (от 4 до 20 Гб). Все содержимое системного диска упаковывается в один файл! Это началось после выхода какого-то обновления безопасности для IE7 и имело случайный характер. Но после выхода SP3 такое происходит при каждой попытке обновления системы. Винда у меня лицензионная, но диск был утерян(украден), поэтому устанавливаюсь со сделанного еще в 2007 году бэкапа. Подскажите, можно ли исправить такое положение или придется покупать новую лицензию? Может ли такое происходить, если украденный диск установлен и активирован на другом компе? На данный момент пользуюсь пиратской версией.

Отправлено: 13:18, 11-10-2009

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверка и диагностика жесткого диска

Отправлено: 13:21, 11-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Диск я проверял неоднократно - он в порядке. Пиратская винда на этом же диске работает исправно и после обновления. А вот лицензионка - нет! Обновляются NET FW, WMP, IE8 - без проблем, но стоит обновить саму систему - всё, хана!

Отправлено: 19:32, 12-10-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на счёт утери(кражи) диска обратитесь в сервис центр мелкософта.
там вам должны помочь.

а файл это получается образ вашего диска? не он случаем?

Отправлено: 09:31, 13-10-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет файла-образа я сильно сомневаюсь, он получается без расширения, а имя - случайный набор символов. Просмотреть его не получается. Кстати, один из нулевых файлов вместо имени имеет досовский улыбающийся смайлик, а второй называется LOG.0(лог.ноль).
А про МС-суппорт я не думаю, что они смогут помочь, у них же конфидициальность кругом, разве только ту систему заблокируют. Только я подозреваю, что с моего диска уже наштампована куча крякнутых "пиратиков" .

Отправлено: 18:59, 13-10-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - WIN XP HE гибнет после установки обновлений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Скрипт для установки обновлений в win nt 4.0 ultra_fs Скриптовые языки администрирования Windows 4 14-01-2011 15:20
Microsoft расследует причину появления ''чёрного экрана'' после установки обновлений OSZone News Новости и события Microsoft 2 04-12-2009 00:48
Разное - После установки обновлений пропал WiFi и вебкамера starl Microsoft Windows Vista 0 15-07-2009 16:02
[решено] Проблемы со звуком и яркостью после установки обновлений Grafnet Microsoft Windows Vista 2 06-03-2009 11:12
Различные проблемы после установки одного из обновлений valika Microsoft Windows Vista 10 14-01-2009 23:21




 
Переход