Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Сделать CD Kubuntu 6.10 из DVD?

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - Сделать CD Kubuntu 6.10 из DVD?

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу поставить Kubuntu 6.10, она на двд-диске, почти 4 гига (различные типы установок, лайв-сд и тд), ставлю на новом компе, но на нем привод сата, а устнаовка его не обнаруживает, подсунуть драйвер с дискетки не могу, нет дисковода, на старом компе есть сд-ром, вот хочу узнать: можно из двд извлечь только установку чтобы на влезла на сд? Чтобы поставиь на старом компе...

Отправлено: 15:16, 29-08-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Сделать CD Kubuntu 6.10 из DVD?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как сделать работающие DVD с коллекцией packages? Daryl Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 26-05-2009 18:00
DVD-RW глючит! Что с этим можно сделать? Domovou Непонятные проблемы с Железом 14 06-04-2008 06:46
Как сделать авторан для DVD? ssdm Видео и аудио: обработка и кодирование 3 28-09-2006 15:10
Тихий DVD звук, как сделать громче? nec 3540A Хочу все знать 6 23-05-2006 19:15




 
Переход