Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Браузеры с отключаемым контентом

Ответить
Настройки темы
Браузеры с отключаемым контентом

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда-то в браузерах отключали контент для слабых компьютеров, сейчас есть такие браузеры?

Отправлено: 08:13, 05-02-2018

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


K-Meleon, например.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:17, 02-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть браузер с переключаемыми движками отображения(рендеринг). Не знаю поможет ли вам это.

Отправлено: 18:50, 03-03-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например, Avant Browser или Lunascape.

Отправлено: 17:44, 06-03-2018 | #4


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К чему вопрос? Все и Google Chrome, Safari и Opera все имеют функцию отключения контента. В Opera там даже лезть никуда не надо, открыл настройки регулировка контента вынесена на переднюю панель настроек, в Chrome хитро подальше спрятали. В Safari в настройках безопастности сразу.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:35, 06-03-2018 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QTWeb
Открыл 5 вкладок:
Скрытый текст

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:47, 06-03-2018 | #6


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это вы к чему? Я QtWeb Internet Browser первый раз о нем сегодня услышал и то хорошо что во второй половине дня и после ужина.
Да же не уговаривайте, у меня и так шесть браузеров на этом компе для работы в интернете. То же самое но гораздо лучше делает Safari Apple

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 21:49, 06-03-2018 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
Это вы к чему? »
К вот этому:
Цитата cahes:
слабых компьютеров, сейчас есть такие браузеры? »
Вам его и не думал предлагать

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:21, 06-03-2018 | #8


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошла ночь, решил попробовать ваш QtWeb, просто интересно, надеюсь это не ещё те люто хАрошие яндекс или амиго, сующие во все дыры в архивах.
Амиго тот что то приутих, видно фирма накрылась медным тазом, а бл@#$%ий яндыкс ну вообще заеХал, сам устанавливается в Google Chrome в поисковике и выковырять его от туда, если ты не программист не возможно.
Яркий пример установите Google Chrome, по умолчанию в нем всего шесть визуальных закладок. Решили расширить и начали установить через Google Chrome score(магазин) визуальные расширения - вы тут же получите в поисковой сточке Яндекс - который невозможно убрать аппаратно, пере установить в настройках на Google, ничего не помогает, и вообще от этого раздражение такое что сносишь продукт из за этого.
А ЭТО уже извините вирус от самого яндекса, за это фирму наказывать нужно, миллионами$.
Хороший продукт в рекламе не нуждается!!!

Снес, QtWeb чем то мне напомнил, детский трехколесный лисапЭд, там же ничего нет.Но этот продукт пока первый, может дальше будет лучше.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Последний раз редактировалось ziku, 07-03-2018 в 11:11.


Отправлено: 08:58, 07-03-2018 | #9


Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По Firefox-у я такого не заметил, в Oper-е не нашёл, и подумал - что лучше не "тыкать" а спросить. Спасибо, я посмотрю.

Цитата WSonic:
QTWeb...Открыл 5 вкладок: »
Это к чему? Ты бы ещё пять вкладок с "ya.ru" открыл бы... Только однозначно на четырёх-ядерном компьютере.

Отправлено: 15:18, 07-03-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Браузеры с отключаемым контентом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с фоном под контентом сайта (CSS) Tuan Вебмастеру 0 04-09-2013 13:13
Разное - Борьба с пиратским контентом в Windows 8 mihalich75 Microsoft Windows 8 и 8.1 9 18-09-2012 22:35
синхронизация FTP серверов с тяжолым контентом portaid Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 14-05-2008 10:46
Как имея уже собранный сайт (htm) приделать к нему систему управления контентом? oIo_DeN_oIo Вебмастеру 5 04-10-2005 10:46
Модуль управления контентом сайта для юзера Ge0rge Вебмастеру 4 17-03-2003 13:21




 
Переход