Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Виртуальная клавиатура

 
Настройки темы
Виртуальная клавиатура

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Виртуальная клавиатура мечты
iTech создаёт будущее на наших глазах. Действительно виртуальную клавиатуру уже можно купить в магазинах по цене 160 долларов. Она не имеет ни кнопок, ни корпуса, она не загрязнится со временем, а также не сотрётся от напряженного набора. Наступает новая эпоха клавиатур, с которыми современные стандарты начинают отступать. Новинка использует световую инфракрасную технологию, которая создает плоскую проекцию изображений кнопок, на которые Вам необходимо будет нажимать.
Поставляться клавиатура будет в комплекте с кожаным чехлом, большим набором переходников, для подключения к различным устройствам, а также CD с драйверами и программным обеспечением. С ПК новинка соединяется через сом порт. Можете не переживать - скорость работы клавиатуры грандиозная. Её кнопки никогда не застрянут, и Вам не удастся нажимать быстрее чем она обработает (нажатия обрабатываются лазерными лучами - средняя скорость 400 знаков в минуту).
Сам проектор клавиатуры имеет небольшой размер и может запросто работать с любой мобильной аппаратурой. Раскладка новой клавиатуры пока предлагает пользователю только "ноутбуковский" вариант на 63 клавиши. В проектор встроена батарея на более чем 120 минут работы, а также возможность работать от источника на питания 3.6. Клавиатуру работает почти на всех видах поверхностей и будет серьёзным hi-tech украшением Вашей персоны.
Когда-то уже писал о такой клаве в этой теме, тока тамошний источник уже недоступен, да и фирма числилать не "iTech", а "iBIZ", хотя с виду - все один в один...

-------
Будь проще...


Отправлено: 17:24, 19-01-2005

 

Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот когда сделают клаву которая будет проецироваться не на поверхность, а в воздух, вот это будет круто!

Отправлено: 05:59, 26-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Plutonium 239
я в 11 делал работу по этой проблемме...
только я занимался вопросами не просто плоского изображения весящиго в воздухе, а объемного изображения...
в принципе я тогда сделал схему каторая позваляла создавать изображения весящие в создухе, но там было очень много проблем...
и частоты работы порядка террагерца, и объемы передачи информации зашкаливаюшие, но в принципе все более менее рашаемо, но первые установки былибы илишком большими по размерам, но с развитием твердотельных лазеров все можнобылобы уменьшить в размерах!

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 15:29, 26-01-2005 | #3


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
можнобылобы уменьшить в размерах!
если бы все это помещалось в наручных часах например, а изображение и клавиатура проецировались в воздух, вот это был бы комп

Отправлено: 00:11, 29-01-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Виртуальная клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Виртуальная машина Viper Программное обеспечение Windows 11 11-11-2009 19:08
SlideIT - Совершенная виртуальная клавиатура DasurLtd Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 15-10-2008 20:31
Существует виртуальная клавиатура с отображением нажатых кнопок реальной клавиатуры ? vakum1 Хочу все знать 4 09-08-2008 18:59
виртуальная память Guest Хочу все знать 3 05-11-2003 22:58
Виртуальная память White bear Хочу все знать 8 25-02-2003 09:05




 
Переход