Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Яндекс-Деньги.

Ответить
Настройки темы
Яндекс-Деньги.

Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто знает как найти аккаунт с кашельком? Дело в том что я зарегился ни подумав на новый яндекс ящик и забыл его, все данные а так 40 р осталось .......

Отправлено: 21:22, 18-06-2010

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если забыл пароль, то надо хотя бы вспоминить логин, номер счета и т.д. С этими данными уже обращаться http://feedback.yandex.ru/?from=money

Отправлено: 00:54, 19-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для БелыйКлык

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 18

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vienna7:
Может кто знает как найти аккаунт с кашельком? Дело в том что я зарегился ни подумав на новый яндекс ящик и забыл его, все данные а так 40 р осталось ....... »
В памяти браузера его не осталось?

-------
Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (граф Де Гиш)


Отправлено: 05:14, 19-06-2010 | #3


Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело было так: покупая через softkey.ru антивирусный soft я на скорую руку создал кашелёк, при этом зарегил ещё один ящик на яндексе. Потом с него расплатился с магазином . А сейчас хочется уже точно ни спиша создать яндекс кашелёк на рабочий-пользуемый ящик - это я уже прошарил, создам. Но денбшку (40 р) с того кашелька уже ни перевести ......

P. S. У меня сейчас только осталась квитанция об пополнении и на ней номер кашель ка. Всё остальное - увы забыто и куки пусты

Отправлено: 17:06, 21-06-2010 | #4


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С номером кошелька в суппорт и обращайся.

Отправлено: 01:26, 22-06-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Яндекс-Деньги.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Странный вирус+украли деньги! QaRTiN Лечение систем от вредоносных программ 4 17-05-2010 18:54
[решено] Снимают каждую неделю деньги Hawk37 Хочу все знать 10 10-04-2010 13:31
Asus вернет деньги за предустановленную Windows Tigr Новости железа 4 20-05-2009 06:26
[решено] Яндекс деньги WinMen Хочу все знать 13 25-04-2008 19:37
Интернет-деньги rim_muvies Хочу все знать 3 26-01-2006 12:16




 
Переход