Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сканирование HDD на наличие bad секторов

Ответить
Настройки темы
Сканирование HDD на наличие bad секторов

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можете подсказать мне программу, которая выискивает бэд сектора у винчестера?

Отправлено: 19:21, 12-12-2003

 
IRV IRV вне форума

Аватара для IRV

Модер Железа


Сообщения: 422
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NDD,mhdd.

[s]Исправлено: IRV, 21:20 12-12-2003[/s]

-------
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!


Отправлено: 20:38, 12-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Встроенная в любую версию Винды программа проверки диска

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:57, 14-12-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как запустить программу HDDSpeed из DOSа. Поподробней плиз...

Отправлено: 12:50, 15-12-2003 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dx
Для этого скопируй HDDSpeed на винт, загрузись в эмуляции ДОС и запусти файл hddspeed.exe
Будет проще если в корень диска поместишь Волков (или Нортон) коммандер, тогда после загрузки набираешь:
C:
cd vc
vc
таким образом зайдешь в волков, ну а там думаю разберешься что к чему
если без волкова, то:
с:
cd cdspeed
cdspeed

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:36, 15-12-2003 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сканирование HDD на наличие bad секторов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - проверка hdd на bad'ы slaine Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 23-09-2009 14:47
HDD - много переназначенных секторов nikod Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 29-08-2009 08:23
HDD - Как исправить bad-block на HDD El Scorpio Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 18-05-2009 12:37
Удалился файл секторов Skvorec Хочу все знать 9 28-09-2008 23:48
любой HDD начинает обрастать логическими bad`ами. Bardissimo Непонятные проблемы с Железом 35 23-04-2007 14:58




 
Переход