Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » EventID - Что это за ошибка "Aclui.dll не был найден" ?

Ответить
Настройки темы
EventID - Что это за ошибка "Aclui.dll не был найден" ?

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При обращении в реестр выдает ошибку "Aclui.dll не был найден"именно когда устанавливаются программы,не все но некоторые требуют этого ,по моему regedit.exe.После нажатия на мессагу приложения откатывает назад свои установки.Запускаю повторно требует опять этот файл..

-------
If Begin then End; else End.


Отправлено: 17:22, 06-06-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


R.M.L, начните с sfc /scannow - проверка целостности системных файлов - .: [все вопросы] :.. Если проблема не решится, выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:45, 06-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, начните с sfc /scannow
Это ошибка возникает во время установки приложений чеоез WPI- я попробовал и с sswpi но тоже самое.Редактировал ОС nlite'ом и я хочу знать что могло к этому привести если я вообще из сборки ничего критичного не удалял.SFC у меня отключен.Но интересно то что ни во всех приложениях это выходит.Запускаю с RunonceEx

-------
If Begin then End; else End.


Отправлено: 06:47, 07-06-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » EventID - Что это за ошибка "Aclui.dll не был найден" ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Canon 1120. "ошибка сервиса. Обратитесь в магазин, где был куплен принтер" Rudy Непонятные проблемы с Железом 29 26-08-2018 22:35
Ошибка "Том для открытого файла был изменен извне..." KEN1984 Программное обеспечение Windows 2 11-05-2008 19:57
Ошибка - При загрузке Windows XP выскакивает ошибка - "... не найден файл exploracy.exe". Потрошитель Microsoft Windows 2000/XP 2 14-11-2007 14:20
"Вход в систему недоступен" или "Не найден сервер для проверки пароля входа в сеть" rooty Microsoft Windows NT/2000/2003 8 23-08-2005 02:18
[решено] При создании доверия между доменами - ошибка "домен не найден" SLAD Microsoft Windows NT/2000/2003 12 01-11-2003 23:04




 
Переход