Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Планировщик заданий (куча заданий по умолчанию) - а надо ли?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Планировщик заданий (куча заданий по умолчанию) - а надо ли?

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif Без-имени-2.gif
(100.4 Kb, 90 просмотров)
Cобственно в нем имеем кучу заданий , см. по фото, колонка слева.
Стоят по умолчанию, с момента установки ОС.
Вопрос...а оно это действительно надо..или можно смело снести?

Отправлено: 06:37, 03-01-2010

 

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже решил кое-что из служб отключить.И потом вдруг у меня и диспетчер задач и планировщик задач не стали запускаться и точки восстановления все исчезли !!! И пришлось мне залезать в программу восстановления системы и делать откат на момент покупки,аж на 17 июля 2010 года.А потом уже я в программе восстановления системы вставлял диски восстановления системы на последний день созданий копий.Только так я всё восстановил и сейчас туда вообще не советую никому лазить !!!А если лезть,то сперва три раза подумай,а потом делай.А если свербит,то сперва сделай копию всей операционной системы,а потом лезь куда хочешь.

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 19:12, 24-07-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Планировщик заданий (куча заданий по умолчанию) - а надо ли?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Планировщик заданий Grey_rnd Microsoft Windows Vista 4 03-11-2009 18:48
Планировщик заданий Denzl Лечение систем от вредоносных программ 1 26-06-2009 10:26
Ошибка - Планировщик заданий Nird Microsoft Windows 2000/XP 1 20-10-2008 14:44
Планировщик заданий NStorm Microsoft Windows NT/2000/2003 0 10-05-2006 10:08
Планировщик заданий Domovoi Хочу все знать 10 12-02-2004 19:07




 
Переход