Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)
wgern


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 21-02-2012
Acronis True Image


Acronis True Image — надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных.

Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Основные возможности:
  • Создание точного образа диска в целях полного резервного копирования данных;
  • Восстановление всего содержимого диска, включая операционную систему, установленные программы, пользовательские данные и настройки;
  • Клонирование дисков;
  • Проверка целостности файлов образов и создание инкрементных образов, которые позволяют сократить время резервного копирования за счет того, что в архив добавляется только измененная информация;
  • Зона безопасности Acronis;
  • Возможность восстановления данных до загрузки операционной системы.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:49, 01-12-2003

 

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
почему бы Вам не узнать, что по этому поводу думает техподдержку Acronis?! »
потому что они сами ничего не знают ..

они тока умеют спрашивать лицензию и скачать последнюю версию !
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:15, 28-02-2017 | #551



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yurydan

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Техподдержка Acronis первым делом скажет, чтобы я купил свежайшую версию. И всё. Есть опыт общения со всякими поддержками. Как правило, там сидят обученные по шаблону менеджеры, которые ничего не знают о не стандартных ситуациях.
Я же обратился к практикам. Вдруг, такое было и это уже проходили.
Извините, что побеспокоил.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:21, 28-02-2017 | #552


Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучший модератор , с которым тут общался - это okshef . Всегда мне помогал !

Отправлено: 08:56, 28-02-2017 | #553


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yurydan:
росы. Видимо, все ушли на Mac OS X... »
Все на линуксе. с винды уходят..

Цитата Yurydan:
Извините, что побеспокоил. »
А проблема актуальна еще?

Цитата Yurydan:
Что за проблема? Кто может подсказать? »
раз проблема с CD не продолжается: или поврежден диск или он видит что повреждены какие-то области в жестком диске и сбрасывается. Моожете через ULTRA ISO снять образ с СD акрониксового и прислать мне я бы проверил.
Кстати в Ulta Iso есть ункция проверки образов. если у вас есть образ в виде iso файла,ей можно проверить его

Я пользуюсь Live CD с виндой. там и акроникс стоит и программы другие для архивации дисков, программы для деления и создания разделов на дисках, и много других разных программ. всё это умещено в 1 CD. В него грузитесь и работаете как в виндовсе.
нужен?

Цитата svp:
стал автоматом скачивать файл virtualdisksetup.msi и спрашивать что с ним сделать - сохранить или отменить. Отменил. Акронис нормально работает.
И так при каждом запуске Акрониса.
Как от этого избавиться? »
Нужно знать с какого сайта скачиваеться файл и понять-обновление или вирус.

Последний раз редактировалось Костя_Лу@vk, 28-02-2017 в 14:43.


Отправлено: 14:31, 28-02-2017 | #554


Аватара для Yurydan

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблему решил установкой версии 2017. Вероятно, Acronis 2011 не поддерживает последние чипсеты и драйвера. Вот это косяк. Сама установка Acronis 2011 прошла без проблем. Бэкап сделан успешно. Загрузочный диск сделан успешно, но если бы я не провёл репетицию с загрузкой именно с носителя, то в реальных условиях, если бы вдруг полетела ОС или диск, я бы не смог воспользоваться резервной копией.

Отправлено: 07:44, 01-03-2017 | #555


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
почему бы Вам не узнать, что по этому поводу думает техподдержку Acronis?! »
Цитата iva55:
потому что они сами ничего не знают .. они тока умеют спрашивать лицензию и скачать последнюю версию ! »
Цитата Yurydan:
Техподдержка Acronis первым делом скажет, чтобы я купил свежайшую версию. И всё. Есть опыт общения со всякими поддержками. Как правило, там сидят обученные по шаблону менеджеры, которые ничего не знают о не стандартных ситуациях. Я же обратился к практикам. Вдруг, такое было и это уже проходили. »
«Как это контрастирует с благородным конём»™ :
Цитата Yurydan:
Проблему решил установкой версии 2017. »
Внезапно, да.

Отправлено: 07:55, 01-03-2017 | #556


Аватара для Yurydan

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но в итоге, конь не очень благородный. Ничего не вызывало подозрений при установке и остальных процедурах. Программа не должна была устанавливаться, если для неё железо новое. Но в итоге, не получилось бы главное: восстановить систему при необходимости.

Отправлено: 11:24, 01-03-2017 | #557


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yurydan:
Программа не должна была устанавливаться, если для неё железо новое. »
Вот тут соглашусь, но лишь отчасти. Устанавливаться — могла. Но вот тупо уходить в нирвану при попытке использования (судя по Вашему описанию) — это, конечно, не есть хорошо и правильно.

Отправлено: 11:27, 01-03-2017 | #558


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вывод: не доработана.
У меня 11 версия на live cd и всё работает, так как ей не нужны чипсеты и прочее.

Отправлено: 14:49, 01-03-2017 | #559


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Костя_Лу@vk:
так как ей не нужны чипсеты и прочее. »
А на чём, она, простите, работает — в воздусях? Она точно так же использует ресурсы конкретной машины.

Отправлено: 16:16, 01-03-2017 | #560



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:. wgern Программное обеспечение Windows 498 22-10-2010 19:38
Acronis True Image fantik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 21-12-2006 08:25




 
Переход