Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)
wgern


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 21-02-2012
Acronis True Image


Acronis True Image — надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных.

Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Основные возможности:
  • Создание точного образа диска в целях полного резервного копирования данных;
  • Восстановление всего содержимого диска, включая операционную систему, установленные программы, пользовательские данные и настройки;
  • Клонирование дисков;
  • Проверка целостности файлов образов и создание инкрементных образов, которые позволяют сократить время резервного копирования за счет того, что в архив добавляется только измененная информация;
  • Зона безопасности Acronis;
  • Возможность восстановления данных до загрузки операционной системы.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:49, 01-12-2003

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ES:
я хочу чтобы Acronis делал полные архивы, но не перезаписывал самый первый, а нумеровал их? »
Тогда перед архивированием вручную каждый раз изменяйте имя архива. Только не надо писать - я хочу чтобы Acronis сам изменял... он этого не умеет.

Отправлено: 17:22, 08-11-2012 | #331



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ES ES вне форума

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
Только не надо писать - я хочу чтобы Acronis сам изменял... он этого не умеет »
это очень странно
все программы такого уровня это умеют

Отправлено: 17:46, 11-11-2012 | #332


Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

Я каждую неделю создаю резервную копию флешки, это занимает не более минуты.
Сегодня мне впервые понадобилось восстановить образ на ту же, но отформатированную флешку.
И я столкнулся с такой проблемой: программа требует на это 18 часов!!!

Де факто получается конечно меньше, но прошло уже 3.5, а программа пишет: осталось 2.20.
По-моему это не здоровая фигня.

Образ весит 3ГБ

Конфигурация: Win7 x64 Pro
Core i3, 4 GB.

Флешка: Transcend JetFlash 600 на 4ГБ

-------
Радиус свободы определяется длинной цепи на шее.


Отправлено: 20:22, 22-11-2012 | #333


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kursor_kvk, ну как бы скорость копирования с флешки и скорость записи - довольно разные параметры (обычно вторая ниже первой). Флешку проверяли на ошибки? Сколько лет флешке? Форматируется флешка нормально? Резервное копирование делали посекторное?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 22:35, 22-11-2012 | #334


Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav, разная, но 1 минута и 12 часов....
чекдиск - ничего не нашел.
да, нормально.
нет, настройки архивирования дефолтные.

-------
Радиус свободы определяется длинной цепи на шее.


Отправлено: 07:01, 23-11-2012 | #335


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не дает мне покоя нормально работающий хард) уж очень хочется с ним сделать ряд вещей, а он в свою очередь глючит.
на сей раз я снова решил попытаться слить акронисом диск Д и диск С
Когда я это сделал и перезагрузился, то при autopart
была выдана такая ошибка


в результате я не могу войти в диск С
скрин из акрониса


форматировать я его не буду) поэтому вопрос к профи на засыпку:
что это за ошибка и как в акронисе вернуть диску С его загрузочную способность))
Мне просто ещё это важно, мне реально хочется повышать свое понимание компов и каждый подобный "косячок" со стороны компа это повод расширить свои знания а что касается этой ошибки, так она не первый раз встречается((

Отправлено: 23:33, 24-11-2012 | #336


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


r-studio, верхняя строчка на скрине 100МБ незанято очень подозрительно выглядит, по логике при установке системы там должен был быть раздел "зарезервировано системой" а не незанято, но это ещё смотря как вы устанавливали систему, то есть соглашались ли вы на создание дополнительного раздела при установке, я как думаю при сливании вы просто угробили активный загрузочный раздел, из-за чего система просто отказывается загружаться.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 23:40, 24-11-2012 | #337


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amiranchik, как он был угроблен можно прочесть в теме, которую я делал о chkdsk
как же все восстановить?

Отправлено: 23:43, 24-11-2012 | #338


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
как же все восстановить? »
самый простой способ, на рабочем компьютере сделайте с помощью того же акрониса, образ раздела 100МБ а восстановление проделайте на этом компьютере, естественно при восстановлении данный раздел преобразуйте в активный раздел, хотя акронис вам сам это предложит при восстановлении. удачи

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:48, 24-11-2012 | #339


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amiranchik, спс)
последний вопрос, рабочий комп, у меня с виндовс 7, а этот с 8-ой)
этого ничего страшного?

Отправлено: 23:54, 24-11-2012 | #340



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:. wgern Программное обеспечение Windows 498 22-10-2010 19:38
Acronis True Image fantik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 21-12-2006 08:25




 
Переход