Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Easy CD-DA Extractor 9 silent ?

Ответить
Настройки темы
Easy CD-DA Extractor 9 silent ?

Аватара для merdzd

Старожил


Сообщения: 289
Благодарности: 7


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кто нибудь знает....?
ключи к 6 му как сказанно в
http://unattended.msfn.org/unattended.xp/view/switch/9/
не подходят

Отправлено: 15:25, 29-01-2006

 

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал еще одну версию этой же программы, более корректное удаление, уже деинсталлятор от Inno Setup, он немного больше по размеру, зато прилично следы убирает за собой,ь завтра выложу, после работы

Отправлено: 00:38, 22-01-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 183
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перезалейте файлик плиз

Отправлено: 02:40, 23-01-2007 | #22


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перезалил сегодня, 2 дня на свою страничку попасть не могу, пишут, что сервер пепегружен, вторая версия перепаковки работает просто прекрасно... Хотя себя хвалить нельзя, но файлик удался

Отправлено: 23:41, 24-01-2007 | #23


Старожил


Сообщения: 183
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ перезалейте куда-нибудь пожалуйста

Отправлено: 19:27, 29-01-2007 | #24


Старожил


Сообщения: 183
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad ну а на рапиду можешь ведь залить или на ifolder? Или если можешь опиши как делал и чем?
Заранее благодарю!!!

Отправлено: 20:40, 29-01-2007 | #25


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сначала устанавливаем программу с сайта производителя, затем делаем необходимые операции по превращению платного варианта в бесплатный (детальное описание этих операций на этом форуме запрещено). После этого запускаем программу, делаем необходимые настройки, настраиваем все под себя - язык, шрифт, кстати, лишние языки можно удалить, они в папке программы лежат, все видно и прозрачно. Затем открываем реестр, экспортируем все записи из ветвей HKEY_CURRENT_USER\Software\Poikosoft, и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Poikosoft. Сохраняем их, держим под рукой, до поры до времени. Затем копируем папку Easy CD-DA Extractor 10 из директории Program Files туда, где лежат файлы реестра После этого программу можно удалить. В папке Windows остается при этом штатный деинсталлятор от этой программы, его тоже надо удалить. Затем начинаем сборку с помощью прогрпммы Inno Setup, лучше пользоваться версией 5,1,9. Задача упрощается тем, что в папке с программой лежат только файлы, и нет подпапок. После добавления файлов импортьируем в сборку ключи реестра с помощью утилиты istool-5.0.6.1(это если неохота руками изгаляться). У меня на все примерно час ушло, и программа на удивление прекрасно работает
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:27, 31-01-2007 | #26


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на рапиду не буду заливать принципиально, у меня локалка, и народу до черта в ней, если кто-нибудь качает с нее, а качают всегда, то мне выдают сообщение, что на мой айпишник уже идет закачка, так что я ничего не могу с нее скачать, ну и ей тем же концом... а рапгетами пользоваться не хочу.

А на рапиду не буду заливать принципиально, у меня локалка, и народу до черта в ней, если кто-нибудь качает с нее - с рапидшары, а качают всегда, то мне выдают сообщение, что на мой айпишник уже идет закачка, так что я ничего не могу с нее скачать, ну и ей тем же концом... а рапгетами пользоваться не хочу.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:39, 31-01-2007 | #27


Старожил


Сообщения: 183
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое за помощь!!!
Удачи тебе во всех делах!!!

Отправлено: 08:53, 09-02-2007 | #28


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да не за что... всегда рад помочь.

Отправлено: 03:18, 11-02-2007 | #29


Аватара для unikum111

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал инсталлятор для версии 11.0.0.1 с помощью Inno Setup. Ключ для тихой установки /VERYSILENT. Убраны все языки кроме русского и английского. Программа зарегистрирована.
Скачать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:29, 09-02-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Easy CD-DA Extractor 9 silent ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Архиваторы - [addon] Universal Extractor gora Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 654 05-07-2013 17:29
Утилиты - [addon] Startup Extractor ispolin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 09-03-2011 23:05
Universal Extractor 1.6 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 19-01-2010 17:30
Easy CD-DA Extractor 12.0.5 Beta 1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 30-12-2009 18:30
Atomic Whois Extractor 7.00 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 25-11-2009 00:30




 
Переход