Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Мы не будем прогибаться под изменчивый мир...

Ответить
Настройки темы
Мы не будем прогибаться под изменчивый мир...

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наткнулся на интересную подборку цитат:
Цитата:
Дон Кихот: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, мы найдем себе другие миры!
Дюма: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, мы уютно обустроим его…
Гюго: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, мы готовы этот мир раздарить!!!
Робесрьер: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, в состоянии его мы принять!

Жуков: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, мы заставим мир прогнуться под нас!
Есенин: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, мы найдем, кто нас от мира спасет…
Гамлет: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, в изменениях видя Судьбу!
Максим: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, в измененьях систему найдем!

Наполеон: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть уж лучше он прогнется под нас!
Бальзак: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, в изменениях пользу узрев…
Джек: Мы не будем пригибаться под изменчивый мир, измененья нам силу дают!
Драйзер: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, кто их знает, к чему приведёт…

Гексли: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, в измененьях возможность узрев!
Габен: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, примененье мы миру найдем!
Штирлиц: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, мы постигнуть способны его!
Достоевский: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир и прогнуться никому не дадим
Чьё мнения ближе Вам?

Отправлено: 09:27, 19-11-2010

 

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gora:
Наполеон: Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть уж лучше он прогнется под нас! »
Интересно, вот оказывается откуда позаимствовал эти слова А. Макаревич

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 10:31, 19-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
пусть уж лучше он прогнется под нас! »
Не уточнено - кто конкретно подразумевается под термином "мы". Если группка алкашей на скамейке у моего дома, то я буду стараться изо всех сил поддержать прогибающийся мир.
Мне больше нравится строка из Евтушенко (приводил однажды в Флейме, но повторюсь): ... когда изменяемся мы, изменяется мир.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:03, 19-11-2010 | #3


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не уточнено - кто конкретно подразумевается под термином "мы". »
"Мы" - это та социальная группа, к которой автор цитаты себя причисляет. (Я так это понимаю)

Отправлено: 13:07, 19-11-2010 | #4


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хрен мир под кем прогнётся. Даже под нашим премьер-министром, являющимся самым крутым мужчиной РФ и самым высокооплачиваемым актёром мира, он не сильно спешит прогнуться.
Менять мир — сумасшествие, менять надо себя, другого не дано.
Цитата Tigr:
... когда изменяемся мы, изменяется мир. »
Это правда.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:24, 19-11-2010 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Трудно представить - что будет при таком гипотетическом "прогибе". Я бы предпочел "сбалансированный" мир, в к-м никто не будет доминировать. История показывает, что группа людей, пришедшая к власти, чаще всего своей главной целью ставит не проведение реформ, а искоренение оппозиции...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:39, 19-11-2010 | #6


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проведение реформ на искоренение оппозиции.

А при гипотетическом прогибе мир выгибается обратно и убивает прогибателей.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:45, 19-11-2010 | #7

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотя высказывались и известные люди, но слышать ихнее "мы не будем прогибаться" весьма забавно. Отдаёт каким то ребячески-наивным задором с загибанием пальцев... Так и спросил бы - а не много ли на себя берёте, господа, и не "ложил" ли "изменчивый мир" на вас всех с вашими заявлениями ?

Отправлено: 15:40, 19-11-2010 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Так и спросил бы - а не много ли на себя берёте, господа, и не "ложил" ли "изменчивый мир" на вас всех с вашими заявлениями ? »
Дык, не бойся - спрашивай !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:58, 19-11-2010 | #9


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ложил, причём с прибором.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:07, 19-11-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Мы не будем прогибаться под изменчивый мир...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Криминальный мир Coutty Флейм 17 20-09-2010 18:31
Другой мир (Steam Slug) speedfan Игры 0 24-12-2009 20:13
SilentSpider поработил мир SilentSpider Юмор 9 25-11-2006 13:12




 
Переход