Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Визит важного лица.

Ответить
Настройки темы
Визит важного лица.

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, нет у меня живого журнала. Не нужен просто никогда был.
Но сегодня в наши палестины наведывается важное лицо, постоянно мелькающее на телеэкране.
Как начинается фильм "Особенности национальной охоты в зимний период"
Цитата:
Во времена правления императора Пу...
Вот именно он и приезжает сегодня. О целях визита не сообщается.
Мало того, не сообщается и о самом визите, а по предприятию опубликован приказ, посвящённый данному событию, но формулировка там закачаешься, звучит примерно так, не цитата, но близко к тексту: "В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ с 00.00 до 24.00 18.11.2010 не рекомендуется...", (дальше уже не так интересно).
По поводу ремонта частично правда - позавчера сам видел, что красили въездные ворота, до этого с десяток лет не использовавшиеся.
Ах, да. По законам жанра сообщаю: сегодня выпал первый снег. Конечно, он не совсем первый. Но этот, похоже, уже не растает до самой весны.
Кстати, также интересно, будет ли данный визит освещён в средствах массовой информации.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:09, 18-11-2010

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Никто не захочет становиться смертником. Не расплатятся.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:00, 19-11-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да ладно — смертником. При одном упоминании словосочетания "к нам едет путин" у всех дрожат колени, стучит в висках, стул разжижается и нарушается сон.
У кого нет таких симптомов, для того "работают снайперы".

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:13, 19-11-2010 | #12


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сейчас многие связаны с компами и у них далекое от 100% зрение. Так что теперь модно минировать авто на пути, что может в скорости оставить стрелков без работы... Увы, таким путем облегчения не добиться.

А запустить в него тортом (ботинками, авторучкой, ...) должен, имхо, любой честный гражданин страны.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:14, 19-11-2010 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Визит важного лица.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ну че люди, хотите открыть лица cheap Флейм 824 28-06-2011 08:00
[решено] Скрыть(размыть) лица на видеозаписи lxa85 Видео и аудио: обработка и кодирование 11 14-10-2009 14:27
Использование - MYO, аффилированные лица и шаманство larus Лицензирование продуктов Microsoft 0 16-05-2008 20:01
сайт лица страны oIo_DeN_oIo Вебмастеру 8 07-07-2007 00:33




 
Переход