Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » И снова о прожиге болванок

Ответить
Настройки темы
И снова о прожиге болванок

Аватара для A l e k s e y

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем известно, что при прожиге болванки, она меняет цвет. А есть ли такая софтина, чтоб эту особенность использовать для переноса изображения на компакт? Спасибо.

Отправлено: 08:35, 03-05-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


A l e k s e y
Нет такого софта, чтоб сам по себе изображения на болванках делал. Есть резаки Ямаха выжигающие изображения на болванках (недавно их производство было прекращено, если не ошибаюсь)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:22, 03-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » И снова о прожиге болванок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размер DVD-болванок united Хочу все знать 3 20-11-2007 12:05
В чём отличия болванок CD-R и RW? united Оптические приводы 26 20-06-2007 08:27
Качество болванок и долговечность Guest Оптические приводы 468 21-01-2005 13:40
Снова и снова "обнаружено новое устройство" Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 24-06-2003 13:58
О прожиге Болванок A l e k s e y Хочу все знать 12 17-05-2003 11:04




 
Переход