Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » internet explorer не открывает некоторые страницы

Ответить
Настройки темы
internet explorer не открывает некоторые страницы

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


З підклбченням до інету всьо нормально. Відкриває лише деякі сторінки але дуже мало. Спочатку грузить щось а потім стає і видає повідомлення " не воз ............."

Отправлено: 23:59, 05-05-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь об'ясните человеку по-украински, что писать на конференции нужно по-русски ;-))

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:36, 06-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lodya Шо-ж ты робишь? Тут треба балакати тiльки по-русськи. Менi здается шо твоя проблема нескладна, але благаю - надуркую теж саме, тiльки по-русськи...

-------
IMHO


Отправлено: 01:44, 06-05-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробував писати по російськи - то таке виходить що аж смішно стало . Чесне слово не вмію .        
Хіба це завада !!!!!!!!          
 Поможіть !!!!!!!!!

Отправлено: 04:51, 06-05-2004 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lodya
Как минимум, хоть украинским языком я владею наравне с русским, мне вообще не понятно о чем ты спрашиваешь... "открывается мало страниц, только несколько..." и что бы это значило? может у тебя диал-ап слишком медленный, или еще чего... или это началось внезапно, а до этого было все путем? если так, то не ясно после чего началось, так же неизвестен тип подключения, в том числе используется ли прокси, никаких данных об операционной системе и железе, в том числе и о модеме (если диал-ап)
Пока не будет ответов хотя бы на эти вопросы советовать нечего, все советы сведутся к гаданию на термопасте...

ты уже получил пару плюшек за рідну мову и тебя это видимо ничему не научило, а между тем язык конференции - русский. Здесь на форуме люди из различных стран и не только с територии СНГ, а и из далнего зарубежья, если все они будут писать на родном им языке что будет?
Не можешь по-русски попроси друга чтоб перевел, в противном случае после следующего поста на украинском тему закрою.

Добавлено:

о проблеме пока предположение только одно - включено ограничение доступа в свойствах обозревателя на вкладке Содержание, если это так, то его нужно отключить. Иногда это ограничение ставят и вирусы, да еще и с паролем, провериться не помешает в любом случае...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:36, 06-05-2004 | #5


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поскольку ето не мою проблема лично - всех подробностей я не знаю. Зная шо ОС - windows XP,  прокси не використовується, скорость нормальна,  модема не знаю.
А проблема в том шо браузер откриваєт только несколько страниц,  а  другиє начинаєт качать, останавливаєтса на 40-50% і  видаєт "невожможно отобразить страницу" .
     

Отправлено: 09:53, 06-05-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » internet explorer не открывает некоторые страницы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Explorer не открывает страницы, а Opera работает нормально mspuz Лечение систем от вредоносных программ 1 20-04-2009 21:53
Интернет - Internet Explorer не отображает страницы CatChat Microsoft Windows Vista 23 10-12-2008 17:50
Интернет - Internet Explorer 6.0 sp2. Как указать печать адреса страницы при печати страницы. GifuN Microsoft Windows 2000/XP 1 11-11-2008 08:29
Сохранение страницы в Internet Explorer 6.0 sp2 ? GifuN Microsoft Windows NT/2000/2003 1 07-03-2008 15:01
Internet Explorer не отображает страницы Solovyov Microsoft Windows 2000/XP 6 03-04-2005 11:47




 
Переход