Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Помогите найти описание вирусов

Ответить
Настройки темы
Помогите найти описание вирусов

Аватара для Work700

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ув. собеседники, интересует инфа по таким вирусам(описание, на какие данные нацелены): Tool Siggen 870, Tool PassView 27, Trojan.Siggen.870, Trojan.Packed.600, Trojan.PWS.Multi

Спасибо

Отправлено: 01:13, 16-01-2010

 

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tool PassView 27 одна из видов утилит для просмотра паролей за звездочками.
Trojan.PWS.Multi скорее всего ворует пароли от разных игр прог и т.п.
насчет других точно сказать не могу.

Отправлено: 10:01, 16-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Помогите найти описание вирусов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Info - Описание вирусов Nealles Защита компьютерных систем 45 16-08-2011 09:09
[решено] Не могу найти описание Volv Лечение систем от вредоносных программ 5 10-04-2009 09:44
Прочее - Процесс обмена файлами в Винде ХР, протокол и описание где найти? nevadimka Сетевые технологии 3 13-03-2008 01:53
Подскажите где найти подробное описание характеристик памяти ES Хочу все знать 2 08-02-2008 08:07
Помогите найти описание настроек BIOS для мамки ASUS P5AD2-E. spiritmen Материнские платы и память 35 15-07-2007 15:55




 
Переход