Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] DirectX Redistributable - Июнь 2010

Ответить
Настройки темы
Система - [addon] DirectX Redistributable - Июнь 2010

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: simplix
Дата: 08-06-2010
Описание: новая версия
DirectX - Набор библиотек для программирования мультимедийных приложений и игр
  • Аддон содержит полный DirectX Redistributable за июнь 2010 года. Установка этой версии аналогична установке официального пакета DirectX.
  • Включает компоненты MDX для .NET приложений. Полностью совместим с пакетом .NET Framework, их можно устанавливать в любое время и в любом порядке.
  • Совместим с любой версией Windows, может устанавливаться на рабочую систему. Тип интеграции: SvcPack для использования с любым UpdatePack.

Версия для 32-bit систем: Скачать (размер 13.8 МБ), зеркало.
MD5: 57cd5429d7d3f50bfc55374eb318e2aa *DirectX32.rar

Версия для 64-bit систем: Скачать (размер 26.1 МБ), зеркало.
MD5: 41ede640d512d0891c1a6f3c25cd4df7 *DirectX64.rar

Mini-FAQ:


1. Q: Почему у этого аддона такой маленький размер по сравнению с остальными?

A: Такой размер достигнут благодаря перепаковке и сжатию исходных файлов; результат установки аналогичен полному официальному пакету.


2. Q: Почему использование компонентов MDX стало обязательным?

A: Поддержка MDX добавляет всего лишь 1.2 МБ к общему размеру аддона, нет причин исключать эти компоненты. Тем не менее их установку можно пропустить, если запустить исполняемый файл аддона с ключом /nomdx.


3. Q: Какую версию аддона лучше использовать на моей системе?

A: Любую версию можно использовать на любой системе, однако аддон на 32-bit содержит библиотеки только для x86-систем (x86 = 32-bit), а аддон на 64-bit содержит библиотеки для всех систем x86 и x64. Запуск программы установки из аддона x64 на системе x86 равноценен запуску программы установки из аддона x86.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:29, 05-02-2006

 

Аватара для axolytofficial@vk

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хех,спасибо за аддон.Мне было нужно для одной игры))))

Отправлено: 17:04, 18-12-2019 | #1011



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята,
не знаете, это планы или уже вышло какое то обновление для Win 7 до DirectX 12?

В Win 7 DirectX 12 была внедрена аж в 2014 году путём обновлений
но мелкие забыли забыли коды раздать фирмам производителям игр
и только в прошлом году было сообщение для какой то игры сделали исключение

Отправлено: 23:17, 09-01-2020 | #1012


Аватара для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1861
Благодарности: 868

Профиль | Отправить PM | Цитировать


гринько, Нет и не будет, в этом месяце закончится поддержка семерки.

Отправлено: 23:34, 09-01-2020 | #1013


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поддержка будет но за бабло
а вот на счёт DirectX 9.0c Repack пользую от https://www.fcportables.com
там помимо DirectX 9.0c устанавливается xnafx redist и не прописовается в установленных прогах

Отправлено: 00:51, 10-01-2020 | #1014


Аватара для zlocorp

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


гринько,
вообще апдейты были, но это скорее патчи игр. Я делал сборку ДХ12 под 7ку, но она не работает для всех игр.
Работать будет только с двумя с половиной поддерживаемых игр, в которых патчи ДХ12 и так есть.

Опять же, даже если прописать это все в системе, работать оно нормально не будет. Нужны доработки, пока этим заниматься нет смысла. Плюс поддержка 7ки завершилась.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:59, 18-01-2020 | #1015


Аватара для Евгений.Быков@vk

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте. Скачивал данный аддон, все установилось, потом решил еще накатить парочку таких сборок, а под конец шлифануть dxwebsetup. При его запуске выдает внутреннюю системную ошибку, с указанием смотреть подробности в логах. У меня руки чешутся скачивать веб-установщик после установки этого аддона, является ли он полным на данный момент? Что будет если я сначала скачаю всё веб-установщиком dxwebsetup, а потом накачу этот аддон и наоборот?

Отправлено: 11:09, 18-12-2020 | #1016


Аватара для popt2t

Ветеран


Сообщения: 785
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Евгений.Быков@vk, бессмысленные телодвижения. Вы шапку внимательно читали?
Цитата simplix:
Аддон содержит полный DirectX Redistributable за июнь 2010 года. Установка этой версии аналогична установке официального пакета DirectX. »
Цитата simplix:
1. Q: Почему у этого аддона такой маленький размер по сравнению с остальными?
A: Такой размер достигнут благодаря перепаковке и сжатию исходных файлов; результат установки аналогичен полному официальному пакету. »

-------
Prince Of Persia


Отправлено: 13:31, 18-12-2020 | #1017


Аватара для Евгений.Быков@vk

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


popt2t, две следующих сборки, которые устанавливал после этого аддона, что-то устанавливали. Вот их имена: directx_feb2007_redist и directx_Jun2010_redist. directx_feb2007 включен в эту сборку? А второй (directx_Jun2010_redist) как я понял это и есть наш аддон. Почему он тогда не писал, что последняя версия уже установлена, а продолжал перезаписывать уже имеющиеся файлы?

Ладно, скажите просто могут ли быть конфликты, если я после обновления через dxwesetup буду распаковывать данный аддон от simplix?

Отправлено: 14:08, 18-12-2020 | #1018


Аватара для popt2t

Ветеран


Сообщения: 785
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Евгений.Быков@vk:
Почему он тогда не писал, что последняя версия уже установлена, а продолжал перезаписывать уже имеющиеся файлы? »
Я на это даже не заморачивался никогда. С момента появления этого набора всегда его устанавливаю и никаких проблем никогда не было. Данный пакет, даже если все установлено, наново переписывает все файлы. directx_Jun2010_redist включает в себя directx_feb2007_redist.

Цитата Евгений.Быков@vk:
Ладно, скажите просто могут ли быть конфликты, если я после обновления через dxwesetup буду распаковывать данный аддон от simplix? »
Не думаю. У меня всегда после установки данного пакета dxwesetup говорил что все обновлено. Но лучше спросите автора.

-------
Prince Of Persia

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:44, 20-12-2020 | #1019


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


Цитата simplix:
Совместим с любой версией Windows... результат установки аналогичен полному официальному пакету.»
Уже не с любой, и уже не аналогичен. Аддон хороший, но пригоден только для старых версий Windows.
При установке в setupcomplete начиная с какого-то из билдов 19042-19043, ломает целостность системы, после чего sfc не может восстановить xinput-ы.
Куда-то с правами системы на свежих билдах десятки он залазит не туда. Только из-за этого отказался использовать этот аддон.
На установленной системе не проверял, с обычными правами может и всё нормально будет.

Последний раз редактировалось Flibustier, 21-07-2021 в 03:13.


Отправлено: 14:31, 16-07-2021 | #1020



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] DirectX Redistributable - Июнь 2010

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] DirectX Full (June 2010, Only x86) Habetdin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 105 15-02-2017 18:28
Утилиты - [addon] DirectX Update Online andrew71 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 63 20-01-2013 16:43
Система - [addon] DirectX 9.0c Update для x64 версия от 31.03.2009 Shido Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 06-02-2010 23:33
Перепакованный DirectX 9c Update Only VseDoFeNi Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 346 20-08-2009 09:06
Разное - Win2000SP4 Update Rollup addon X3ro Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 15-09-2006 22:16




 
Переход