Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Файлообменник с загрузкой торрентов

Ответить
Настройки темы
Файлообменник с загрузкой торрентов

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Временно проживаю в съемной квартире, где нет проводного интернета. За исключением оного пользуюсь услугами известного мобильного провайдера Yota. За неимением лучшего варианта я очень рад что являюсь их абонентов. Вот только одно удручает - в общих положения есть пункт которым они пользуются постоянно.
Цитата:
4.3.2. Временно, в период часов наибольшей нагрузки на Сеть, ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио- и видеостриминга), если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов.
Весь контент раньше я качал преимущественно с торрентов, и после такого поворота, я предпочитаю книжку почитать, чем искать фильм на файлопомойках. Такой вопрос (файлообменник с закачкой торрентов) я уже поднимал на крупнейшем трекере страны, и ответ получил. Посоветовали файлообменник который меня вполне устроил и я принялся за старое "йо-хо-хо". Правда хватило всего на неделю. Решил взять хитростью и залогиниться под новым акка. Не тут-то было, сервис вежливо намекнул что я уже имею акка. Интересно, как он узнал? Ай пи у меня динамический. В общем та. Кто-что посоветует?

Отправлено: 23:52, 21-12-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата grani:
Интересно, как он узнал? »
обычно через куку
Цитата grani:
Кто-что посоветует? »
пользоватся торентами. обратите внимание на формулировку " ограничивать полосу пропускания трафика" , "ограничить" не означает "полностью запретить"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:24, 22-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


grani, как вариант подружиться с соседями и подключиться по wifi. Не в качестве рекламы - тариф у Вас лимтный?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:17, 22-12-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
обычно через куку
Вин! Почистил куки. Временные почтовые ящики типа dropmail.me или 10minutemail.com он держит в блэк-листе, но зато яндекс почта прошла. Благодарствую.
Цитата:
пользоватся торентами
Скорость 10-50 КБ/с. Иногда бывают взлеты до 200 кб/с, но это редкость. Рандомно, раз в день на пару часов. Но это уже история.
Цитата topotun32:
подружиться с соседями и подключиться по wifi. Не в качестве рекламы - тариф у Вас лимтный? »
Соседи в том же положении (во всем доме нет провода). Тариф безлимитный, можно настроить торрент-качалку, брать не скоростью так временем.

На ближайшую неделю трафик будет стабильный, на будущее можно наплодить несколько ящиков для быстрой замены. Костыль конечно, но что делать.

Отправлено: 14:17, 22-12-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Файлообменник с загрузкой торрентов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Корпоративный файлообменник advin Программное обеспечение Windows 4 13-04-2021 12:45
Посоветуйте какой-нибудь бесплатный файлообменник с быстрой загрузкой/выгрузкой. silalex Хочу все знать 5 01-06-2013 19:35
файлообменник SAMBA Kamzt Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 16-08-2011 12:16
какой файлообменник (ф/о) лучше? Mirzha Флейм 6 21-09-2010 14:44
как организовать файлообменник posmotret Программное обеспечение Linux и FreeBSD 5 24-02-2008 18:16




 
Переход